Сладость от хождения по краю... .
Риск он, знаешь, очень возбуждает!...
Философия
Почему...запретная любовь сладка ???
чужое всегда лучше....
Проверьте... она грешна....
А также горька, солена, кисла, пряна. Иногда от нее тошнит и тянет на соленое. Собственно запах и привкус смерти тоже бывает сладкий...
дополнительный адреналин
лучше быть неверной, чем верной без желания быть :))))
это действует упрямство:
всё равно попробую!! !
Пока не попробуешь!
Для дураков, А последствия ?
чем больше запрешаеш тем больше хочеться
Ой, не знаю.. . ))) Самой интересно ))) Я безумно люблю нарушать запреты и мне нравится запретная любовь, а вот объяснить ничем не могу.. . Яблоко от яблони, типо, не далеко падает. Следовательно, мы в адама и еву, которым тоже хотелось запретного )))
Всех и всегда интересует не познанное.
Потому что все запретное сладко!
Всё что под запретом, имеет красивую обертку.. .
В отличии от того, что запрета не имеет.. .
Человек, кидается на красоту наружную,
Совсем не задумываясь о последствиях...
Человек, кидается на красоту наружную,
Совсем не задумываясь о последствиях...
Любовь, в принципе, сладка! А запретная она или какая другая не имеет значения!
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает.