Философия

Согласны ли Вы, что нас окружают знаки , в которых скрыто все важное для нас, но мы их не умеем читать?

Georg Serobyan
на 100 процентов согласен.. . мир намного точнее и тонче чем мы способны понять.. . к сожалению.. . Технократия и материалистический образ мысли увели нас от мудрости, природы и от самих себя.. . это грустно.. . но у человечества есть все шансы исправить ситуацию.. . если каждый начнет менять себя...
Владимир Мовенко
Лучший ответ
можно уметь читать эти знаки но нужно уметь их применить
что толку в знаниях если они мертвый груз
Не совсем, но предчувствия есть.
Sergey Skiridomov
Фильм "Роковое число 23" с участием Джима Кэри
Anton Kovalev
думаю, да.
Ада Гайдар
Согласен. Я свои читаю. Пример: звонок в дверь, на пороге погорельцы - подайте Христа ради. Моя сестра собирает одежду, продукты, посуду: Андрей, а эту кастрюлю отдавать? Нет, я ее люблю. Бедолаги уходят. Я начинаю готовить на кухне. "Любимая кастрюля" с супом на огне, я на ответах. Результат: кастрюля сгорает. Почему? Да я слукавил. Никогда не горела, да и не любил я ее, а тут - почти весь суп к газовой плите прилип.
нам всё даётся, мы просто пропускаем....
Согласна только с первой частью вопроса)) )
Я умею их читать)))
Aibek Bolatkhan
не то что Согласен. Я на себе проверял! Знаки есть. Но непредрасположенным людям надо изменить почтит коренным образом свою жизнь, чтоб видеть их. Но видеть знаки -всего лишь как дополнение к тому "образу жизни" таксказать один из "Бонусов"
Нет, но вы можете придать им важность, для себя, если захотите.
Согласна, но надо быть осторожным, дабы не стать мнительным.
надо работать над собой чтобы их прочитать