Философия
Говорят, что надо уметь читать между строк...но для этого надо, чтобы кто-то написал ЭТО между строк...?
Далеко не всё можно выразить словами.. . Часто люди и не находят нужных слов, чтобы выразить бездну мысли и всю гамму чувств.. . Тогда подскажет сердце! :-)))))
Вы совершенно правы - именно так
да -_-
не ищите, чуда. . где его нет - сердце, подскажет -_-
Там уже написано - тобой.
ЖЕЛЕЗНО
Бриллианты всегда могут обесценится (их в запсах удерживают, чтобы деньги иметь) .
Цени людей и время.
Леночка *
))) Читайте ник между строк...)))))
То, что между строк не написано, оно подумано.
Да, вы правы, но это не так-то просто! Для того, чтобы написать между строк, для этого, говорят, нужно чтобы человек, во-первых, взял себя в руки, то есть, он должен подпрыгнуть и самого себя поймать "на ручки", затем, говорят, он не должен наступить на одни и те-же грабли, поэтому, человеку нужно быть чрезвычайно осторожным, так как кругом - грабли, грабли, грабли. Но этого еще не достаточно, теперь, говорят, нужно собрать волю в кулак, так что, человеку теперь нужно потихонечку, не спеша пособирать свою волюшку в кулачок, ну, и наконец, потом, говорят, нужно напрячь мозги, то есть, теперь человек должен достать свои мозги и начать их напрягать что есть мочи, и вот только теперь он сможет что-либо написать между строк. Как видите, писать между строк не так-то просто, а уж читать, так и подавно. Так что, не переживайте - не тот случай!