Философия

Чем руководствуется тот, кто умеет читать между строк?... как он видит что там написано?...

всего и надо, что вглядеться /вчитаться"...

(не путать с "вглядеть/вчитать"))

Не там ты ищешь, милый мой. Не там.
Всё самое хорошее я прячу.
Ты всё крадёшься тихо по следам,
а я пишу совсем не то, мой мальчик.
Вся истина всегда уходит в тень.
Как ни ищи, найдёт лишь тот, кто знает.
Чтоб не читали между строк не те,
чтоб нос в мои секреты не совали.
Не там читай. В глазах, в изгибе губ
и в том, как вдруг сбивается дыхание.
Читай по дрожи голоса и рук,
по страху, ведь за ним всегда желание.
Читай. Я от тебя не прячу строк.
Мне будет жаль уйти без эпилога.

Анна Островская

https://youtu.be/Xw01NKf07YY
كوفتون كوفتون
Лучший ответ
Анализом и смекалкой.
Он руководствуется тем, что там что-то определенно написано... Хоть и непонятно что

фьюить..
Ольга Гайдар
мы видим сознанием.
текст имеет смысл - ауру информации. подобно тому как тело человека имеет душу.
да никто не умеет читать между строк.... может только догадываться... это все равно, что пальцем в небо... угадал молодец.... держи чупа чупс....
Лена Сашко
мистик
суфий
знание
ваджраянин
самаритянин

Бабаджист
адвайтист
знание
Давным-давно, когда правители были поэтами, а поэты — философами, мудрец сказал… Абу Ханифа (699–767). Используйте свое знание практически, ибо знание без практики — безжизненное тело. Фудайл ибн Ийад (ум. 802/3). ..Было время, когда человек знания в силу своего знания обретал жгучую ненависть к этому миру и был готов отказаться от него. ..Взгляни на собственную веру: в ее пустыне. Увидишь мерзость лицемерья и срам гордыни. Абу Са‘ид (987–1049).
Метафору .
багажом собственных
чувств
знаний
ценностей
*по сути, он читает
себя
Лиля Замалеева
Он читает между строк то, что там не написано. Намёк там читает, руководствуется своими мозгами.
да видит в в тебе не Олю, просто (
Кто твой ВР? хотелось бы спросить (
Привет тебе передою, с опаской уже, в кормане (
Эзопой видит, матушка, - эзопой.
Ирина Котенко
Всякие намеки, которых не существует
*м@рг@ритк@ *