Философия

Вы умеете читать между строк или этому нужно учиться?

Русский язык основан на этом.))
"Ага! Щазз!"
"Да-конечно!"
..и еще масса примеров, которые не нуждаются в переводе и разъяснениях.)
Но лучший тренинг - семейная жизнь.) Слабые умом воспитываются, либо выбывают.
Амина Бекешова
Лучший ответ
Каждый читает по своему.. правильно редко кто. Нужно хорошо знать того, кого читаешь.. Стараюсь лишним себя не грузить, если только с человеком в связке)
От Своего Имени по Человечески за слова между строк не желают нести ответственность и не желают отвечать за эти слова между строк?
Что делать с этой информацией?

Характеристики Людей с точки зрения Других Людей= это информация к размышлению,
но при этом Самостоятельные Взрослые Люди сами самостоятельно со своей точки зрения делают выводы о Каждом из Людей после общения с Каждым из Этих Людей.
В этом случае со своей точки зрения Люди могут сказать о поведении Каждого из Людей по отношению к Этому Взрослому Человеку.
Валерий Беляев
Оно как то само со времён совка!) Поел, убери за собой, просьба не сорить! Значит, не убирают и мусорят!)))))
Ю)
Юлечка )
Юлечка ) Добрый вечер.) Ирен.
этому учиться не нужно помните фильм Иван Васильевич меняет профессию и там этот граф какой-то или посол швейцарский, он так долго и много говорил и царь спросил а что типа он хочет то.?.. да понятно в 3 словах, вот это и есть читать между строк.
Катюша Величко
Сразу вижу истину
нужно учиться
Айдар Кара-Сал