когда у меня на руках будет дети, которых во что бы то ни стало нужно прокормить, а это место единственный выход! Нравится, не нравится, я не только бороться буду... .
А если сейчас, в данной ситуации, то это не логично, стремиться к тому, что не нужно! Ни один человек не станет.... станет только в случае давления чувства долга например, вины.... но ничего хорошего из этого не получится в любом случае!
Философия
Нужно ли бороться за своё место под Солнцем,если оно Вам не нравится???
За место под солнцем вообще бороться не нужно. Нужно стараться увидеть солнце на том месте, где находишься.
ответ мой будет "женским" - нигде, ни с кем не воюю... место под Солнцем выбираю сама
Мне оно нравится... но я не борюсь... претендентов нет....)))
нравится не нравится но солнце у нас одно.
как может место под СолУшком не нравиться?))))))))) ) ну уж если совсем не нравится я СолнУшко снимать с себя не буду так с ним и переползу туда где понравится))))))))))))))))))))))))))))
Если не нравится, значит не своё. А захват чужой территории всегда дело не благородное.
зачем делать то что тебе не нравится
Каким образом? Убивать? Простите вера не позволяет. Ничего нет краше дома родного...
фраза "место под солнцем" уже подразумевает что оно нравится, а если не нравится значит это не место под солнцем
Ты президент многомилионной компании, думай не только о себе
Наталья Осипова
интересная инфа,спасибо,теперь буду знать,кто я)))
Борись за то, что нравится.)))
нет... зачем?... солнц много -выбирайте любое)))
Набей морду тому, кто его предлагает. Найди свое место, по тебе...