Философия

Расскажите зачем бороться за место под солнцем... днём в жаркой пустыне? За что вообще бороться в жизни нужно?)

за жизнь
Елена Peace And Love
Лучший ответ
За саму жизнь в будущем, она на самом деле будет прекрасна и удивительно приятна.
Руслан Чаплиев
Татьяна Скорябкина В будущем, которого вы не знаете, и которого нет. То есть, за иллюзию того, что вы себе представляете?)
Вы можете год назад, представляли себе "мировую эпидемию" короновируса?)
Так за что вы хотите бороться?)
Смысл, борются те, кто ничего не умеет, что бы отобрать, типа медвепутов, паразитам очень трудно
Павлова Мария
Бороться надо за то, что в данный момент является важным для жизни, дефицитным... Например в оазисе вода..
Максим Рудых
Татьяна Скорябкина А что нельзя договориться, чтобы на всех хватило той воды?)
За тень Арша в судный день

Посланник Аллаха в достоверном хадисе говорит: «Семерых Аллах укроет в Своей тени в День, когда не будет иной тени, кроме Его тени (то есть тени Его Арша). Это – справедливый имам; юноша, который вырос в поклонении Аллаху; человек, сердце которого привязано к мечетям; двое людей, которые возлюбили друг друга ради Аллаха и собираются и расходятся только ради Него; мужчина, которого позвала к себе знатная и красивая женщина (чтобы совершить с ней прелюбодеяние), а он ответил: «Я боюсь Аллаха»; и человек, который сделал добровольное пожертвование и скрыл его, так что его левая рука не узнала о том, что тратит правая; и человек, который в уединении поминает Аллаха, а на его глаза наворачиваются слезы» (аль-Бухари).
Толя Дуденчук
Борются за то, что жаль отдать, подарить, вручить, а это отбирают.
А не отдают и отбирают, потому что не видят собственные новые возможности.
Андрей Олейник
Победитель сеет ненависть, потому что побежденный страдает.
За свою мечту)
Вася Васильев
Татьяна Скорябкина А что ваша мечта нужна ещё кому-то?)
Вася Васильев Да, на пути можно встретить разные ситуации и разных людей которые могут создавать препятствия для её достижения)
Нужно бороться за возможность войти в "узкие ворота", которые ведут к вечной жизни.
Татьяна Скорябкина То есть, за иллюзию?)