Философия
Человек многогранен. Общаясь с другими мы используем для каждого свой набор общих граней. А какие же мы настоящие?
ну многогранность и предполагает одну из граней в качестве настоящей - а вот какая - это уже сам человек для себя определит.. . хотя он так иногда вживается в свою роль, что жаже наедине с сбой забывает себя настоящего.. . тогда он на грани.. . на грани потери себя самого :)))
Хорошие Люди.
А настоящие мы в центре того бриллианта, о котором ты рассказывал
Оказавшись в сложных жизненных ситуациях с человека слетает ВСЯ шелуха, тогда он и становится НАСТОЯЩИМ, потом привыкает к себе настоящему и ТОЛЬКО тогда начинает жить по НАСТОЯЩЕМУ. Пордон за тафтологию.
Когда спим или когда нас просто никто не видит!
Человек не инфузория, он многогранен, ты сам ответил.
его Настоящее - изменчиво благодаря отражениям в его гранях - граней других людей, но сам характер преломления отражает его суть)))
настоящие мы - многогранные в многограных обстотельтвах с многоганными людьми
"Весь мир - театр, и люди в нем - актеры, и каждый в нем свою играет роль... " На Ваш вопрос даже Шекспир отвечал! Это все по теме "Общение, виды общения", о ролевом общении - психология. А настоящие мы, когда попадаем в экстремальные ситуации и от наших поступков зависит многое, вот тогда и выплывает наша натура (почти по Высоцкому, когда "друг оказался вдруг... ")
Когда общаемся с собой.
Я себе не лгёт.