Философия

Считаете ли вы, что иностранцы не имеют столь глубокую и многогранную душу, как у русского человека?

Считаете ли вы, что русская душа непостижима для иностранца и особенна от всех других? Считаете ли вы, что душа русского человека более многогранной или что у всех в мире одна душа и нет ей распределения по национальности?

Прошу более полных ответов и ваших мнений, чем больше их будет, тем будет лучше. Спасибо заранее)
Анатолий Sdsdsd
тут не столько душа, сколько менталитет и национальные особенности..)
Белоусов Андрей
Лучший ответ
Они слишком -прогматичны...
Юлия Крылова
Да нет, врятли, русский язык, выражения, многообразие мата, это трудно понять иностранцам... А какая то мифичнская душа, да нет... Русские добрый многосрадальный народ, которых до сих пор дурят высшие чины а они верят что будут лежать на печи и придёт спаситель типа Ильи Муромца который будет биться за народ... Увы, решение проблем в руках русских, неорганизованность все портит
Валентина Резвицкая Позвольте палку в спицы стороннему наблюдателю всего, у нас и свои наблюдения есть)
Нет, я так не считаю.
Ilya Kotenko
да,
так как у нас связь со всевышним по лучше мы последние из народов отошли от духовной жизни
Зинаида Климова Ну перестаньте, у африканских племён очень духовная жизнь.
Зинаида Климова Нет, когда верят, что их судьбами управляют различные магические силы.
да.... блин.... этот русский дух.... но.... он очень наивный, и как не странно, добреет когда Ему (духу) причиняются страдания.... и вот по этому Он (Русский Дух) так хорош.... я уважаю Вас Русские Люди!!!
Глубинную природу русской души - неимоверную тягу к совершенно бескорыстному злу, действительно весьма сложно понять разумом.
Никто не делает столько зла чисто "по зову души", сколько русские люди, причем в отношении своих же - русских и славян в целом.
Достаточно посмотреть на поведение и слова людей в интернете.

Что говорят тут - то делают или желают сделать и в реале.
Европейцы не считают это нужным, вернее у них менталитет другой.
Мы давно ее продали. Стали мелочными и алчными
Пупсик Бля) ))
Образ мышления определяется языком. Русский язык отличается огромным количеством синонимов и образностью. Поэтому и люди отличаются от иностранцев.
Считаю (