Философия

Как считаете, может так быть, что попав в самую глубокую яму, человек понял, что достиг самых больших высот?

Парадокс, однако.
Ольга Лысова
Может.
_ -*танечка*- _
Лучший ответ
Если это Марианская впадина.
Аля Шишкина
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города = ЭТО НЕ ЯМА, НО БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ МИРНОЙ, ЧЕСТНОЙ, ЗАКОННОЙ РАБОТЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ я стала жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей.
....
Разумные Люди, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык психического насилия, язык колдовского насилия, язык ЯМЫ и язык КАПКАНОВ, язык пситеррора, язык побоев, язык болезней, язык лишения свободы, язык запугивания Адом, язык мычания и язык молчания, язык убийств Людей с разных Конфликтных Сторон.
НЕ ПОНИМАЮТ ЯЗЫК ПРОБЛЕМ, ЯМ, КАПКАНОВ!
Даже если 1000 лет или 5000 лет Души пробудут в Аду, то когда Эти Души выпустят из Ада, то Эти Души так и не поймут, а за что их туда отправляли, что они должны были понять за это время, что от них хотели и что им надо делать сейчас.
Когда же объяснят Человечеству и Душам Умерших и Погибших Людей, что надо делать то? Ну что?
Когда мне объяснят, что от меня хотели?
Я готова рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой ради Мирного Неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, что полезного я могу создать?
Когда мне это объяснят?
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.
Что надо сделать то? Ну что?
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Я желаю общаться в интернете и в реальной жизни с Моими Родными, Моими Друзьями, Моими Знакомыми, когда мне расскажут правду?
Я не желаю, чтобы действия Этих Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Знакомых, Моих Друзей!
Я желаю общаться с Людьми!
Мне не нужны миллиарды денег.
Мне не нужна власть.
Мне не нужны 1 места.
Мне нужны Мои Родные, Мои Друзья, Мои Знакомые!
Veronika Pivovarova
Обычно возвышаясь, человек понимает каких высот достиг. А попадая в яму - как всё проебал
да. т к по самы яйца боль пронзила
яма это для окружающих, а для него просветление..
мэй би.. многим людям, дабы понять себя приходится отпускаться на дно.. но! тут два риска.. можно не всплыть и можно не понять..
Если он поймёт, что достиг самых больших высот, то он глупец