Философия

Где грань между бредом и философией?

Elshen Qasimov
Её нет. Философия это и есть бред, облаченный в наукообразную форму.
Если не верите - сравните те ответы, которые предлагает философия (не важно какая) с теми, которые предлагает сама жизнь. Всё сразу станет ясно.
Шынгыс Буркитбай
Лучший ответ
В абсурде и того и другого
Эта - када философф нажрётся, то такой бред несёт...
Не зная броду не лезьте в воду . Не зная бреда не лезьте в философию. Бред э. то подсознание говорящее во сне. а значит чистая правда . не от ума.
Софизм и всё что основано на слове, вера в ранее сказанное - бред.
размыта...
Бред в правильном направлении можно считать ответвлением философии.
Со временем, ИМХО.
Не грань, а промежуток и в нем находится подавляющая часть хобитов нашей планетки.
на обочине..
Там, где ум начинает бродить
Грань слепа - она лишь делит.
Жизнь глупа - она живет.
Измеренье тупо мерит
И во тьму с собой зовет.

Грань всегда есть. Бред с философией может не различить только человек. который умеет бредить, но ничего не соображает в философии.
На
Наталия
Вот на этом сайте эта грань стерлась. Здесь бред в философии.
Елена Дудун
В любом справочнике по психиатрии
у философии есть цель, рамки, законы, вопросы и т. д.
Неважно. Философ всегда пиз... бол, пока он не начнёт действовать. А куда эти действия приведут, это уже другой вопрос.
Катюха !!!
Коммунисты спёрли!
Jessy J
Философия начинается с удивления, а любой бред всегда удивляетxD
Там, где заканчивается хоть какая то логика, начинается бред!