Философия

Что для вас РУКИ---МУЖЧИНЫ ???

Что для меня руки любимого мужчины?
Я этот вопрос понимаю только так! Так как для меня существуют только ЭТИ руки…

Руки чужих мужчин для меня ничего не значат… и их форма, размер… не имеют никакого значение. И единственное на что я обращу внимание так это их опрятность и маникюр… Грязь под ногтями… мужчина это или женщина… вызывает у меня чувство брезгливости, и я сразу рисую в воображении, сколько там бактерий и прочей живности…

Руки моего любимого мужчины… это мир, который держит меня в своих объятиях…
Руки моего любимого мужчины… это тепло и нежность, которое согревает меня в любой день… даже в самые холодные дни его руки всегда дарят тепло и нежность…
Руки моего любимого мужчины… это моя опора… в любой ситуации, которая не произошла бы со мной… у меня всегда есть мужское плечо и твёрдая рука, которая укроет меня от всех невзгод и тревог…
Руки моего любимого мужчины… это сила, которая мне помогает… и уберегает меня от опасности…
Руки моего любимого мужчины… это ласковые прикосновения по утру… это страстные объятия в ночи… это водопад, который дарит мне большое количество эмоций и впечатлений…
Руки моего любимого мужчины… это две ладошки, которые всегда ищут мои ладошки… это десять пальчиков, которые всегда переплетаются с моими пальчиками… образуя крепкий замочек…
Руки моего любимого мужчины… это руки, которые всегда мне помогут… это руки, которые мне дороги… это руки, которые я люблю… и я всегда жду их прикосновений и нежных объятий…
Иногда эти руки и пальчики щипаются… и я всегда улыбаюсь его играм…
А бывает, что и шлёпнут меня по мягкому месту…
Но я знаю одно, что эти руки… руки моего любимого мужчины… никогда меня не обидят и не причинят мне боль!
Говорят, что никогда нельзя говорить – никогда… но я в своих словах уверена… и уверена в своём мужчине и в его руках!
Захаров Александр
Лучший ответ
Андрей Михайлов Добрый вечер , спасибо за ответ !!!)))
Инструмент
Для меня-взлетная площадка....)))) )
А если серьезно-то можно не обращать внимание на внешность мужчины, но руки.... -они должны быть красивыми, большими, не суетливыми и... нежными...)
Самое безопасное место на свете)))
R&
Ri_Osenь &&&&&
мужские руки... ?
это.. . -"ветви"... которые произростают из души Мужчины.. .
это.. . -надёжное укрытие.. .
это.. . -сила.. .
это источник.. . к которому хочется припасть губами.. .
ибо.. . нет их ласковее и нежнее.. .
если они принадлежат тому Мужчине.. . которого любишь всем сердцем.
сила, защита и утешение
Егор Орлов
уют, оберег...
Лариса Козина
Руки любимого мужчины - мурашки по телу, приятное волнение,...
За повадками рук приятно наблюдать. Смотреть, как они работают, водят авто, что-то пишут или держат ребенка. Их обладатель может быть совсем не интересным человеком, но руки всегда прекрасны и неповторимы.

Общение тел происходит "на языке" прикосновений. Именно руками мы выражаем свои чувства, желания, страсть и любовь. Все начинается с прикосновения рук. Не нужно слов, когда руки дают понять друг друга с первого прикосновения. Это Любовь…
Bratish Danchik