Философия
Селёдка и шоколад. Как совместить несовместимое?
Недельку не кормить, и всё совместится
Принудительно
Почему несовместимое? Попробуйте полить селедку растопленным несладким шоколадом. Может вам понравится!
Моя мама очень любит селёдку.. . Самое вкусное в моём детском восприятии - шоколад.. . С шести лет мечтал подарить маме селёдку в шоколаде...:)))) ) Недавно всё-таки положил селёдку в упаковке между двумя плитками шоколада и подарил маме.. . Посмеялись вспомнив мою детскую идею..: -)))
Люблю и то и другое.... Раздельное питание... полдня селёдка, полдня шоколад!!)))
А почему это не совместимо? Очень даже!
залить селёдку горячим шоколадом и остудить :)
А почему несовместимое? После селедлчки (хорошей) , можно выпить горячего шоколада. Несовместима селедка и молоко и то, для того, у кого есть глисты.
Приготовь. Берешь селедку, очищаешь от костей и головы. Растапливаешь шоколадку и заливаешь сельдь. Поставь в холодильник. Затвердеет - ешь.
Увидишь понравится.
А вы представляете, что люди каждый день этим занимаются. Еще более невероятные вещи совмещают. Например, улыбающийся человек, которому на самом деле неприятен человек, которому он адресовывает улыбку. , или же мать, которая учит не перебивать ребенка, а сама не вдумывается, что перебивает его постоянно.
Совместить-то все можно, только организм не выдержит и блеванет (простите) , душа тоже не железная - вот и страдают те, кто теряет любимых. Лучше брать одно, но в том, в чем имеете нужду.
Нормально совмещается. Я часто так ем, и ничего. Даже если с молоком.
Esli zeludku vse nipochem,to mozno sovmeschatj vse,chto ugodno.