Философия
а вы всегда уверены, что общаетесь с живыми людьми? Духов здесь не встречали? Иной раз холодок пробирает, почему-то?
ой, не смешите! здесь даже бог водится, и ничего! привыкли!
Уверена, что общаемся, с живыми людьми. )) Ни один дух, не напишет в комментариях то, что умудряются написать здесь у нас на проекте. )) Холодок пробирает ? )) Это когда в одном вопросе - хозяин и его новые аккаунты встречаются - создается впечатление, что персонажи, вроде бы разные, а тон общения - один. ))
все едем в общем вагоне... а если есть сомнения - и холодком веет ...проверяйте иногда - жив собеседник... или лечится...:))
Людей успокаивает то, что своего визави не видно, не слышно, да и отвечать ему не обязательно.
Михаил, ты не БЕРИ В ГОЛОВУ!!!! С ними не общайся, тогда, не замерзнешь!!!!)))))
Давид Герко
а как отличить ?
я реалист. духов не видела и не встречала
это у вас мозги закипели, может вы давно тут, может переутомились?
Общаюсь только с живыми, всех остальных игнорирую.
Давид Герко
спасибо!
если пишут без ошибок - точно - роботы))
Светлана Артемьева
А вот нехорошо так оправдывать собственные)))
И ставить под удар к несчастью от природы, а не по своей вине, грамотных)))
И ставить под удар к несчастью от природы, а не по своей вине, грамотных)))
фигня это все, хотя иногда ,,,
я вот и думаю чтобы мне в первую очередь проверить зрение или чутье !
я этим даже не заморачиваюсь :)
Это мы тут со своими Душами откровенничаем...
Духов не встречала. Но холодок все равно иногда пробирает.
хихи. . духи ментально типа астрально приходят. . если засветишься в отделе магия. . хиих чтобы их встретить надоть наполовину их составляющую чувствовать... чтобы увидеть то бишь встретить.. хихи
Не уверена.) )
Духов не встречала, но это не означает что их нет.)))
Духов не встречала, но это не означает что их нет.)))
Потому что чувствуешь демоническое влияние, идущее от одержимых людей.
Одевайтесь по-теплее и ничего страшного.
пока не встречала )...кто ж им даст по клавишам постучать? места все заняты )
Здесь нет, а в жизни этим летом, когда ночью шла по парку
Мне кажется что всё больше людей вообще без души... этакие мертвые жующие мясомашины... .
Особенно в бизнескругах.. Этакая мертвая программа в действии
Особенно в бизнескругах.. Этакая мертвая программа в действии
Давид Герко
Это не духи. это Мертвые души, про них все Николай Васильевич уже всё рассказал!
И с "духами", и с живыми людьми, и с жирафами...)))
Давид Герко
за жирафов спасибо!
Чаще пробирает не холодок, а застываешь в ступоре
- от невежества и необразованности
- от невежества и необразованности
Иной раз от общения с живым человеком настолько не по себе становится, куда уж там духам!
если от сотворения человека считать, то их масса должна быть уже больше, чем масса живых, возможно толкаемся друг между другом.
Духи нами еще не созданы, но к тому идет.
Но живых и теплых - больше! Правда?
Давид Герко
Особенно теплых!
Мы всегда общаемся только сами с собой, и здесь и где бы то ни было....
Да тут скорее от живых холодок проберет, чем от духов.
Это не духи. Это клоны. Не боись.
Когда кажется - нужно креститься.
а чего нас бояться-то? (помнишь анекдот про кладбище? ) - ты на ГМГ переползай, там кроме нас (правда мы живее всех живых) еще и придурки есть - философией дебилизм разбавишь (без шуток)
здесь духов нет и быть не может это же интернет
где духи ))))))???))))
где духи ))))))???))))
Духам нечем по клавишам шлепать, ибо физического тела нет у них. Однако они могут вселяться в тела людей, и тогда человек становится одержимым, и уже через него они могут писать здесь. Такое вполне возможно.
Ну, если сдесь духи... то вполне симпатичные и иной раз
только смех пробирает.
только смех пробирает.
Выдает наличие эго у Homo sapiens
Холодок?!!. хмм.. . мож форточку закрыть?!!
Что, опять кто-то сатанинский ник себе и авку поставил?. . Ведь просили же.. . Что за люди..))
ну ежели с нами похорошему.. . то от нас только теплом веет!: )
если уважаешь духов.. . то и они тебя уважают!: )
духи бывают разные.. . хотя большинство духов и руководствуются в своих действиях принципом Бескорыстной Любви.. . некоторым нечуждо и элементарная реактивная взаимность.. . порой это необходимо дабы поставить особо зарвавшихся наглых и оборзевших на место!: )
серьёзность напрягает и утомляет и порой духи просто дурачаться.. . поэтому иногда над ихней глупостью стоит просто от души посмеяться!:)
если уважаешь духов.. . то и они тебя уважают!: )
духи бывают разные.. . хотя большинство духов и руководствуются в своих действиях принципом Бескорыстной Любви.. . некоторым нечуждо и элементарная реактивная взаимность.. . порой это необходимо дабы поставить особо зарвавшихся наглых и оборзевших на место!: )
серьёзность напрягает и утомляет и порой духи просто дурачаться.. . поэтому иногда над ихней глупостью стоит просто от души посмеяться!:)
Полагаете появился Интернетный? Дух хранитель Интернета по аналогии с домовым? Возможно и так.. . Но не встречала...
Духи конечно писать не могут без посредника в этом мире. Если человек нравственно низко пал, такого некоторые нечистые духи могут прибрать к рукам, что называется еще одержимостью. Прибрав к рукам, они проводят через человека свою волю, свои идеи. Ну и само собой в словах такого симбиоза жертвы и паразита будет много холода. Ведь духи, которые занимаются одержанием находятся в низких слоях астрального мира, что на современном языке называется еще "инферна".
Ну ты это брось, и вообще завязывай с сидением перед монитором в полночь!
я материалист и в такую хрень не верю)
да я разных видела, но без сомнений все живые)
да ладно не ффига)))
Встречали тут и духов и бздухов....
сам ты Дух!!!!
Я как-то редко тут с кем-то общаюсь:)
Давид Герко
это почему?
ДА! Мы всюду!
это фейки)
Похожие вопросы
- Почему люди перестают общаться в живую, а предпочтение отдают интернету? (аська и т.п..)
- Виноват ли интернет в том, что люди стали меньше общаться "в живую"? Если да, почему некоторые считают, что Интернет -->
- Мы знаем материальное и идеальное, материю и дух. Может, есть и иные состояния Реальности, кроме этих?
- как маги ведьмаки экстрасенсы, Общаются с мертвыми с Духами? получается что есть ещё измерение мертвых?...
- Луна – мистический художник, рисует, тааак, что … пробирает дрожжж, … или …?? Ассоциации??
- Привет! Среди живых сегодня встречали философов? Или стадная зависть их не признает пока они живы?
- Почему люди самонадеянно считают себя выше всех в живом мире? Может быть, мы просто не понимаем языка ИНЫХ?
- А тут сидят живые люди? в жизни таких почти не встречал
- Почему православные любят мёртвых больше, чем живых? Почему о мёртвых нельзя говорить плохо, а о живых говорят?
- Почему вы считаете себя реальными и живыми?