Философия

А тут сидят живые люди? в жизни таких почти не встречал

А тут сидят живые??
конечно! Хороших людей трудно встретить в быту. Они малоприметны.
Дмитрий Потапчук
Лучший ответ
Восседают.
Рано или поздно Сильные Духом Души родятся в телах Людей Разумных и помогут на планете Земля создать мирные, честные, разумные программы Жизни.
С удовольствием и с радостью смогут мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
В войнушки и в стрелялки между Странами будут играть без убийств Людей между Странами с разных соревнующихся сторон.
Жизнь будет создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Дьявол будет Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны станут Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Дана Маштакова
Зульфия Джабулаева Ох, если бы так было
В жизни условности поведения мешают разглядеть. Но есть, только надо увидеть.
Lesia Ivankiv
Да. Только здесь они настоящие, а там где ты их (встречал/встречала) им приходиться держать своим эмоции и взгляды при себе.