Философия
Почему вы считаете себя реальными и живыми?
я не люблю вас вы слишком тупы глупы пусты внутри и шизоидны-кто вас таких полюбит в здравом уме? никто а нелюбимые субъекты не живы почему вы считаете себя живыми и реальными? Если вас не любит ЖИЗНЬ то вас -нет в ней-закон
Вы правы: это НЕЖИТЬ!!!! (САМОВЛЮБЛЕННАЯ В СВОЙ БРЕД)

Я не знал, что Вы знаете, что я считаю себя живым и реальным. Думал, это моя маленькая тайна. А было так. Раньше я думал, что не существует ничего, кроме моих иллюзий. Но как-то я ущипнул за задницу одну знакомую. Думаю не больно. При этом я обратил внимание, что щипая за зад, я ощущаю себя щипающим, а не щипаемым. То есть получается, что зад моей знакомой существует независимо от моего сознания. Но если ее зад устойчивая реальность, то чем я хуже, пусть я даже не такой красивый и упругий. Так я убедился в своей реальности.
Пульс пробую.
Не знаю.. Когда я танцую -я не вижу себя со стороны- но я чувствую, как бьется мое сердце..
Нет, это не закон. Это вывод сделанный при дефиците информации, тупым, глупым, шизоидным умом в лунную ночь, по жестокому укуру на дрожжи вчерашней пьянки.
Ну и мужчину нужно завести!
:))
Ну и мужчину нужно завести!
:))
Потому что больше не с чем сравнивать и доказать обратное
1) "Я мыслю -следовательно - существую. "
2) А вы считаете себя реальными и живыми?
3) Ладно, с этого момента буду считать себя нереальной и мёртвой, так даже круче, если я не существую, значит ответственности не несу и убить меня к тому же нельзя)))))