Философия

У меня вот такая вот ситуация... Что мне делать?

Мой старший брат узнал, что я была беременна и сделала аборт...И под угрозой, что всё расскажет родителям принудил меня сделать ему минет... Я сделала... теперь он постоянно от меня это требует...Что мне делать?
расскажи обо всём родителям. или, если боишься - скажи ему, что ты напишешь заявление в милицию о том, что он тебя изнасиловал. он просто пользуется тем, что ты боишься - родителей, его, огласки.. . сделай так, чтобы он боялся. попроси у кого-нибудь камеру, установи её в незаметном месте, засними всё - будет чем его припугнуть. а вообще тебе надо уходить из семьи, раз у вас такие сволочные отношения
Ирина Лаукарт
Лучший ответ
Ну, он же сказал что.
Жалко, что здесь смешные провокации удаляют.
не велика расплата за такой грех :)
а вообще считаю что история сфантазирована чисто для того чтоб вопрос тут задать :))
глотайте!
это лучше, чем второй раз от брата залететь.. .
и обратитесь к доктору... узнайте-у вас мозг в порядке?
Аборт тебе было не страшно делать, а родителям сказать боишься? Что страшнее-аборт или сказать родителям. Тем более ты его уже сделала (((
Галина Ефимова
Нам всегда каж. ется, что такие как мы есть, мы недостаточнго хороши, и чтобы нас любили наши близкие, нам надо что-то скрывать от них или отказывать себе в чем-то. Пока ты будешь так думать, ты будешь попадать в такие ситуации, как сейчас. Ты заслуживаешь любви такой, какая ты есть. Помни это всегда и никому не позволяй манипулировать собой. Прямо сейчас пойди и скажи родителям все как есть. Скажи, что всё уже случилось, что тебе очень жаль, но еще более невыносимо скрывать от них правду. Сначала они рассердятсмя - дай им время привыкнуть к этой мысли. А потом всем станет легче. И ты уберешь почву из-под ног для домогательств своего брата. Мстить ему не надо. Просто твердо скажи, что больше никогда этого делать не будешь, и что тебе очень жаль, что ты повелась на его угрозы. Не опускайся до шантажэ. И помни - только ты делаешь свою жизнь такой, какая она есть. Удачи!
Если конечно ситуация не выдуманная, то а) - незамедлительно скажи обо всем родителям, объясни почему ты так поступила, и если твои родитеои не такие сволочи как брат, они тебя поймут, простят и буду любить так же как и всегда просто потому что они родители. б) - зафиксируй то как брат шантажирует тебя и что просит за молчание, на всякий случай сделай копии, и потом неопровержимыми доказательствами шантажируй его, гадюк нужно уничтожать их же ядом.
самой рассказать родителям