Я не знаю что делать. Я целыми днями в этом доме, без обоев и с двумя комнатами, одна из которых сестры. Я сплю рядом с кухонным столом на кресле кровати и это ужасно. Я не могу каждый день терпеть одно и то же. Я не могу изменить вообще ничего, хотя я и знаю что здесь напишет что возможность всегда есть и прочую туфту которая в моей ситуации вообще неправда. Я уже не могу учиться, 7 класс а уже двойки и тройки. Перестал абсолютно все понимаю на уроках. Завтра у меня день рождения а мне плевать потому что я не хочу жить. У меня нет ничего. Никакого просвета в нормальную жизнь. Я так не могу. Не буду я ни кем, работать, не выучусь ни на кого. Это по наследству лень и ещё что-то не знаю. Отец мой строитель. Дядя тоже значит и я больше ничего кроме этого не добьюсь. И не хочу я так жить. Понимаю что здесь опять как всегда ничего никто не поймет и не напишет ничего полезного но мне и не надо просто хочу написать это и все. Я ненавижу свою жизнь и ненавижу что родился в этой семье и ненавижу что родился в этой стране я не хочу жить я повешусь при первой возможности ведь сейчас у меня даже этой возможности нет.
Ухожу навсегда отсюда и больше не вернусь никогда в интернет. Мой вопрос сейчас забанят потому что сошли с ума и банят всех
Философия
Что делать в такой ситуации...
Тупой тролль
Тома Ховзунова
Как ты угадал?
Сосредоточься на главном -учебе, а все остальное просто рядом и скоро пройдёт мимо.
Ты еще совсем молодой человек, постарайся понять, что жизнь нам дается как один, единственный шанс побыть в этом мире и насладиться им...
Радость пробуждения-
Ведь я еще живой!
Где же те мгновения,
Когда я молодой?
Отошло то времечко
Цветы уже не рвать!
Подожди маленечко
Мне глазки закрывать…
Радость пробуждения-
Ведь я еще живой!
Где же те мгновения,
Когда я молодой?
Отошло то времечко
Цветы уже не рвать!
Подожди маленечко
Мне глазки закрывать…
У меня тоже самое только мне все равно. Делаешь из мухи слона как говорится, многие живут также, в этом ничего удивительного так этот мир люди обустроили криво. Я вообще перестал понимать что либо после 3 класса, я думал даже что я глупый какой то оказалось это образование туфта. То что я не могу реализоваться виновато устройство человеческого мира где многие не могут себя реализовать, они оказываются лишние в таком мире. Многие так называемые тобою успешные добившиеся ничего и не делают, многие искали способ заиметь денег лишь на жизнь а не так чтобы всю жизнь где то горбатится на работе как раб робот, они же живые люди а не роботы.
А в чём проблема?
Я понял бы если бы тебе мешали, запрещали, ограничивали, не позволяли иметь своё мнение, терроризировали.
А так в чём проблема? Ничего не написал.
Что ты хочешь? Ничего не написал.
Что именно не получается? Ничего не написал.
Если ничего не делаешь и не пытаешься никогда и не получишь ничего.
За тебя никто ничего никогда делать не будет.
Что ты хочешь? Ничего не написал.
Не суетись, это временно. Всё переменится, дай только жизни время. И учись смотреть на свои состояния и эмоции со стороны. Подожди и они утихнут
вам чужие ответы и советы не помогут... только вы сами себе можете помочь... не все так трагично и сумрачно в вашей жизни... если я прочла ваше откровение... это значит... что я приняла участие в вашей жизни... успокойтесь и подумайте... все не так уж и плохо...