для начала надо поять что это, какое истенное чувство одолевает, потому что любовь и страсть несколько разные вещи.. .
и на закуску, люди говорят ; насильно мил не будешь...
Философия
Она любит он нет,что делать в такой ситуации?
ПОПРОБУЙТЕ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС В РАЗДЕЛЕ любовь .
Поступите как Татьяна Ларина, у Пушкина.
подумать о себе любимой
Забыть о нем, что же тут поделаешь. Он свободный человек и имеет право выбора, любить ему или нет.
любовь понятие растяжимое, за ручку не хочет держатся?? ? Нехороший человек!
продолжать любить бескорыстно и без взаимности
Ей - любить. пока не надоест, ему - не любить, если не хочется.
-а вы с о о б л а з н и т е оного !!!)))
Ничего не делайте . Ато он начнет обижаться . А может и наказать .
в выигрыше всегда тот, кто любит!
Забить или убить) )
Если тебе еще не исполнилось 58 лет, смотри на ситуацию попроще и выбирай первый вариант. Уверен, что парней в твоем городе не меньше 100 000. Попробуй пока других)
Сердцем не приманишь, так за уши не притянешь
А это точно, что он не любит? Может он скрывает свои чувства?
Есть одна народная мудрость сердцу не прикажешь. Если нет любви, то лучше разлюбить (знаю, звучит дико, ведь пытаться разлюбить очень непросто) , так легче жить. Это все равно что представить, что её будет любить безразличный ей человек. Представили? Такие же чувства испытает и он. А если она хочет заинтересовать этого человеа, то нужно показать себя с лучшей стороны, а ещё лучше - расслабиться и быть собой, ведь потом эта маска изчезнет, и он всё равно увидит её такой, какая она есть.