ЛЮБИМЫЕ НЕ УХОДЯТ ...УХОДЯТ РАЗОЧАРОВАННЫЕ! ..От любви до ненависти один шаг;
Сделаешь его, и ты попал в ад;
Твой любимый человек уже враг;
На груди голубок теперь гад.
Исчисляют от любви этот путь,
Не длиннее, чем миг или взмах.
И уже не волнует обоих суть,
И всегда предполагается крах.
Не пытайтесь обратно шагнуть.
Чему нас учили отец и мать?
Что раньше можно было согнуть,
Теперь можно только сломать.
У всех людей почти такая судьба -
На перепутье в жизни стоять.
Спокойная жизнь или борьба,
Выбирай, в середине не устоять.
Сделай выбор раз и навсегда себе.
Пусть он будет прост и справедлив.
Много жизней зачеркнув в твоей судьбе,
Лишь одну из них тебе продлив.
Философия
Когда от вас уходит любимый(ая),что вы делаете в такой ситуации?
Принимаю этот шикарный поступок с благодарностью
от меня никто не уходил, я вот да, но я люблю своего мужа, хотя его со мной нет как 5 лет, придет время и встретится нам придется, но не земле.
Честно, не уходил любимый, но если бы такое произошло, то поплакала бы, довела ситуацию до ненависти к нему или к той к кому ушел, составила бы план как их уничтожить. Взяла бы бокал вина, сигарету и начала бы думать, как жить дальше, как повести себя так, что бы долго одной не оставаться. Нашла бы кучу недостатков у бывшего любимого и решила, что я достойна лучшего.
Ищу причины.
Решения всегда принимаю я ( к счастью или сожалению не знаю) Я дружу с разумом. поэтому особых сложностей не было. хотя и рыдала навзрыд. Все проходит когда нибудь.
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!
Желаю найти лучше меня....
Начинаю быстрей идти к своей истинной половинке, чтобы она не устала ждать меня, а то я много времени потерял в мираже)
впадаю в депрессняк