Философия

Что делать если от тебя уходит любимый человек,уходит навеки и безвозвратно?Как с этим жить?

Смерть любимого-страшная трагедия!!!
Наташа Муль
Смириться и жить дальше! Древние говорили: "Не говори с тоской -их нет! , но с благодарносию - были! "
Антон Шилов
Лучший ответ
Трагедия - но выбора то нет
Любовь всё равно остаётся!
сочувствую. у каждого свой ответ. жить надо. в том числе в память тех кто ушел
***сьюзан ***
Надо жить с мыслью, что твой любимый человек живёт и знает о твоей любви.
это значит начало новой жизни! нужно готовиться к встрече с другим человеком! по себе знаю, не просто так говорю... И ЭТО-ЖИЗНЬ!!!!
Ничто и никогда не уходит безвозвратно…
Не спрашивать подобных вопросов кого попало, а просто жить дальше. Время лечит.
Николай Быков нужно жить дальше, ради сына. сначала будет очень тяжело. потому что все будет напоминать о ней. по привычки будешь ее с работы ждать. со временем сильная боль пройдет останется тоска. храни светлую память о Гюзельке.
Благослови.
знание того, что человек уходит в счастливую жизнь не должно омрачать твою. радуйся за него. и будь сама счастлива.
Нет такого человека, который не пережил бы подобную ситуацию. Наверное это нам дается для того, чтобы пройдя через такую боль, мы бережнее относились к чувствам тех, кто любит нас.
УДАЧИ !
Маша Дука
остается только ВРЕМЯ. это очень сложно. И что бы Вам не советовали, будет больно. Сколько бы не прошло ВРЕМЕНИ - Вы будете помнить,

можно, конечно, верить, что человек исполнил свое предназначение на Земле. можно верить во что-то еще. но эта боль останется с Вами навеки. Если Вы не отпустите его. а это очень сложно.

Надеюсь, что Вы справитесь с этим. Я верю в Вас.
Бог есть любовь.. .
любовь бывает везде
Алла Чернат
Только Бог может дать вам мир и жизнь.
N)
Natusik )))
Nyzno zit!!!!Radi detei!!! Nyzno vzat seba v ryki!!!