Философия

Почему человек так не приспособлен для жизни на земле?

Ни чешуи,ни панциря,ни перьев,ни шерсти. Мы единственные,кто вынужден носить одежду. Если сильно жарко,мы сгораем,если холодно - замерзаем.Что за....
Z@mir@ Tolegen
Человек был изгнан из Рая и обречен на веки вечные рождаться и умирать в Мире хаоса и страданий. К регенерации, то есть к восстановлению, практически не способен, по той простой причине, что не может задействовать свой мыслительный и нервный потенциал на все 100%. Вполне может быть, что последующие поколения землян ликвидируют этот генный недостаток, и человек действительно станет всемогущим исполином на своей планете.
Яна Васильева
Лучший ответ
Зато ему дан разум и способности, чтобы создавать себе комфорт во всех условиях.... ведь на земле климат не одинаков, и если человек захочет приехить из Африки на Север, то он найдет там одежду. А если решит обратно- он разденется..)).... ведь Бог знал, что сын его захочет путешествовать и познавать землю....)))....
Юлия Топалова
я думаю, что человек н ес этой планеты, его настоящая родина не сдесь...
Жеха Башаров
Giorgi Zardiashvili абсолютно верно
Это специально сделано! Чтобы мы жили вместе и развивалиьс только вместе! Это нужно для развития!
и мозг так же развивает внешняя слабость!
Вовик Евсеев
Это как заставить полюбить Рыбу жить на суше,
на фото-предназначенная для нас среде обитания-духовный мир

Зуля Титович
Будет Вам и чешуя, и панцирь, и перья, и шерсть и всё, и сразу)
Это действие равновесных сил.
мозг, это приспособление, и свободные руки,,,, в не правильном ракурсе вопрос
Борис Ерофеев
да, к сожалению, человек самое уязвимое, беспомощное, зависимое ото всего существо, а почему так, наверно, дали разум и выкручивайся, как хошь
Oleg Tulapin
Человек самое совершенное творение! Но совершенство дано в перспективе, чтобы не было возможности использовать его в корыстных целях.
потому что из африки из теорию про пангею
оттуда и волосы такие длинные,африканцам они необходимы для защиты головы от климата
а мы...у эволюции нет цели создавать идеальных солдат,у нее цель создавать максимально живучих
Чёрный С,
Ты прав...
dunus11