Философия

Где находится бог???

Alex Belkin
Бог - во всём, везде Его Рука, Его Луч, Его Творчество, Он ​всё пронизывает Собой.

Слышала интересную историю, которая произошла в одной из школ. В одном классе была девочка – Христианка, которая очень часто разговаривала со своими одноклассниками о Боге, что сильно раздражало её учителя, который был атеистом. Однажды он подошёл к ней и сказал: «Я дам тебе 100 долларов, если только ты покажешь мне, где находится Бог» . На что девочка ответила: «Учитель, я дам вам миллион, если вы мне покажете, где Его нет! » ))
Роман Шипилов
Лучший ответ
Знал бы.. . сходил бы - разобрался.. . Без обид, ладно. У меня с божками свои счеты.. . А если вы верующий человек, я искренне рад за вас. Хоть от кого-то он не отворачивается....
Только в сознании каждого существа. Связь через мысли.
Пати Баратова
В каждой душе !
Велена Уцыева
Бог-это любовь!
Алиса Рябуха
Ты храм, а бог в тебе самой.
везде
В мозге, в виде электро-химических импульсов
Посмотрите документальный фильм "Дух времени" и узнаете.
для кого как, у кого то в душе у кого то еще где-то... а для тех кто в бога не верит его воще нигде нет, все зависит от вашей веры...
В душе каждого из нас.
в сознаниии
Оксана Рау
в центре мироздания
хотелось бы, чтобы в душе у каждого,
он там, откуда все видно и куда каждый из нас попадет!
В сердце каждого
K S Y U )))