Философия
Когда вы задаете вопросы?
Если вы видите ответы на ваш вопрос, вы выбираете ответ предвзято или если все таки соглашаетесь с мнением другого если он приводит хорошие доводы?Я заметил как некоторые выбирают лучший ответ, то некоторые выбират предвзятый ответ, хотя на их вопрос дают ответ с вескими доводами.
Задаю вопрос-хочу получить ответ. Если у меня уже есть ответ на этот вопрос, то я предлагаю голосование. А если нет, то выбираю на мой взгляд наиболее полный или оригинальный.
все - кончилась наша лафа! ) - накрывают нас архангелы!)))
Вероника Напольских
Не дрейфь! Архангел ребенка не обидит!
Я иногда выбираю лучшим неожиданный для меня ответ. Бывает, на что-то не могла взглянуть со стороны. Мне это просто помогает.
Когда Пилат спросил у Христа "Что есть истина? " у него был свой ответ на этот вопрос. Он спрашивал не с целью узнать. Кстати поэтому Христос ему ничего не ответил.. . Здесь часто происходит тоже самое...
Когда ищу ответ-но это банально.... Я задаю вопросы редко, обычно я сам стараюсь найти на них ответы, но иногда бывает просто лень.... А вообще много факторов влияют на то, какой я задам вопрос когда и т. д.
я задаю вопросы от фонаря, а отвечаю тока на те кторые мне интересны, даже если я незнаю на них ответ все равно отвечаю.... а если честно по ответам можно рассказать о человека многое, я тут недавно просмотрела свои ответы и поняла какая у меня проблема, а главное ПОФИГУ ПОЧЕМУ ТО
Вопросы постоянно роятся в башке, а здесь можно иногда получить совет.. . хотя большинство вопросов для развлечения)
А я отправляю на голосование - если много ответов понравилось и не могу выбрать.
Когда они возникают
Я задаю вопрос когда это срочно надо!
когда уже нашли ответы, но так хочеться чтоб нам подтвердили:)))