Философия

Насколько НЕЖНЫМ бывает---ВЕТЕР ???

Чуть застенчиво, не смело тронул локон Пышных, мягких, золотистых льноволокон, Тонким шелком щек безмолвно лишь коснулся Романтический азарт в душе проснулся, Лепестками роз дотронулся до губок Осторожничал, боялся выйдет грубо, Лебединым перышком скользнул вдоль ручек, Разогнав тоскливых, хмуро-черных тучек, Смуглой кожи гладил бархат фантастично Все настойчивей, игривей, эротичней. То бессовестно под блузку нырк юрком Упоительно ласкал грудь язычком, Увлеченно целовал коленки, страстно, То в объятья заключал волшебно-властно... Я во власти, негой сладкою томима, Необыкновенно лишь тобой любима... Колдовской, махрово-южный Ветерок, Изумителен с тобою вечерок! (С)
Ольга Мухина
В пустыни ветер, песком полирует алмазы наших сердец создавая бриллианты.. . В Океане ветер погоняет волны и точит ими скалы на островах в причудливые замки наших душ.. . Ну а слова не сказанные от души и сердца он уносит в никуда.. . А иногда ветер ласкает свернувшимся на ладони котенком, мурлыкая что- то на ночь.. . )
Вероника Пылева
Лучший ответ
Насколько Нежность.. . Поющее дыхание сердца.. .
Едва прикасаясь губами шептать твое имя,
Услышать твой голос, от звука согреться,
Без тени сомнений стать крыльями твоими
Роман Гордеев
Ветер бывает очень нежным, если это легкий теплый или чуть-чуть прохладный ветерок, который лишь едва колышет занавеску. Когда такой ветерок пробегает по руке, он как бы гладит тебя, ласково, нежно, почти влюбленно. Но в нежности ветра всегда таится опасность. Подует чуть сильнее, и создаст переполох, цветы пригнутся, деревья задрожат своими сильными ветвями, волосы взовьются непокорной волной. А если подует еще сильнее, превратится в ураган, сметающий все на своем пути. Наверное, поэтому нежность ветерка так привлекает. В нежности бесстрастного хищника есть что-то завораживающее, почти гипноз. ИМХО. :)
В детстве мне очень нравилось разговаривать с ветром, и если я чувствовала его прикосновение, думала, что он мне отвечает.
тождественнен нежности сердца... для данного случая ))
...ну просто нет слов!! ! =))
Zheka Malaya
Для меня ветер нежен - 1) в жаркую погоду 2) когда он с моря
Он бывает нежным, как прикосновение руки мамы.
Muzaffar Batyrow