Философия

как оказаться в нужное время в нужном месте?

Для этого "линия интеллекта" должна быть свободна. Тогда в момент необходимости Бог сможет нас направить. Если "линия интеллекта" занята, то это как телефонная линия, когда у нас занято: нам звонят, звонят, звонят (ведь иногда это очень необходимо) , а у нас все время занято, занято, занято... Так и Бог, Он не сможет нас направить, даже если захочет, если наша "линия интеллекта" не чиста.

Возможно, возникнет вопрос: а как сделать эту "линию интеллекта" чистой? Для этого очень важно следить за чистотой во всем: за чистотой действий, слов, мыслей.. . И тогда в нужную минуту Бог (Бог-Отец) придет к нам на помощь (точнее, мы способны будем уловить, чего именно Он от нас хочет, куда именно Он направляет нас) . Ведь Он - Отец (Отец всех душ) , и для Него естесственно стремление помочь каждому свому ребенку. Главное - в момент необходимости уловить это. А в идеале - если мы с Ним "на связи" постоянно, ведь в стрессовой ситуации нам удастся установить с Ним мысленный контакт лишь в том случае, если у нас есть долговременная практика взаимоотношений с Ним.
Natella Kanieva
Лучший ответ
Надо иметь свой и чужой опыт, и сравнивать прошедшее с настоящим и будущем.
Случайно.
Ирина Сидорова
Сядьте на берегу реки и спокойно подождите когда мимо проплывет труп вашего врага.

китайская мудрость.
Aндрей Cвиридов
Мысленно
Нужно попросить у личности, которая знает вас и управляет всеми ситуациями - это Бог.)
**
*о*л*и *г*а*р*х*
Не уходить оттуда
Быть нужным человеком.
Вовремя завести будильник.
Самый лучший способ, это не задумываться об этом, а просто жить. Ну и в четырех стенах, конечно, всю жизнь не проводить
Научиться слушатьАнгела-хранителя!