а что дополнения к вопросу не будет ?:((( ну да ладно, попробуем и так разобраться! изменять или не изменять?... каждый наш поступок имеет причину, в редких случаях её отсутствие, но всё же чаще причина тем или иным действиям все таки есть.... если говорить о "супружеской измене" то причины здесь (впрочем как и во всё остальном) разные, но в большинстве случаев это конечно же неудовлетворение- пока на этом и остановимся!
Представьте семейную пару, да или вообще просто пару где один из "партнёров" не получает (бывает что просто теряет со временем) удовлетворение сексуального характера, отсюда-стрессы, раздражения, перепады настроение, и т. д., получается что этот человек уже психологически не здоров, и конечно же это негативно сказывается на отношениях! -( выход из такой ситуации либо измена (ны) либо обращение к специалисту (там психолог, сексопатолог и т. д. ) .Ещё одна причина (тоже достаточно распространённая) это влюбленность или страсть вне отношений, здесь всё сложней как мне кажется, те же симптомы- раздражение, перепады настроения, отказ от интимной близости и т. д.
опять же "психологическая травма" :)).. такс это о чём я ? :))) ну в общем изменять или не изменять личное дело каждого :)) главное наверно понять причину тех или иных желаний и потребностей :))
Философия
«Изменять или не изменять? Вот в чем»
Уже приперло?
Или просто рассуждение на отвлеченные темы?
Или просто рассуждение на отвлеченные темы?
Измениться....)).... и начать все по новому.... с новыми людьми..)
Как говорится, не жили счастливо, не надо и начинать...
Сама по себе эта мысль говорит о том, что любви уже нет. Изменяй. Одним предательством больше, одним меньше.... какая разница?
кого? кому?
Только время терять.
Любовь или не любовь, вот в чем вопрос.
Лучше не надо...
Похожие вопросы
- Портить отношения с другом из-за его невесты? Стоит ли ей говорить что он её обманывает и постоянно изменяет.
- почему мужчины, когда изменяют женам, возвращаются в семью и живут прежней жизнью, а если девушка изменяет, то уходит?
- Мужская неверность через все столетия прошла красной нитью. Они изменяли, изменяют и, наверное, будут делать это и впред
- Две категории женщин с одними изменяют . другим изменяют . Одна категория ненавидит другую. почему?
- как вы понимаете фразу: '' МИР НУЖНО ИЗМЕНЯТЬ, ИНАЧЕ ОН НЕКОНТРОЛИРУЕМЫМ ОБРАЗОМ НАЧНЕТ ИЗМЕНЯТЬ НАС САМИХ"? Станислав Ле
- ЧТО значит МЕЛОЧЬ, когда она (и) , так часто, … круто, изменяют нашу жизнь …??? Ассоциации??
- Зачем люди изменяют друг другу? Если любишь человека — то нет смысла ему изменять.
- Идея того что человек может и должен изменять улучшать мир, а не ждать, когда в мире все будет устранено богом, характерн
- Изменяя обстоятельства изменяешь себя? Или наоборот, как только изменишься сам, изменятся и обстоятельства?
- Возможно ли создавать новые и изменять какие-либо живые организмы?