Философия
Зачем люди изменяют друг другу? Если любишь человека — то нет смысла ему изменять.
Потому и изменяют, что не любят.
лукавый виноват
ПО ГЛУПОСТИ, СЛУЧАЙНО...
ищем новые ощущения, не все люди одинаковы и одинаково выглядят.
Зато есть смысл изменить с ним... нелюбимому)
Согласна....
Сексологи рекомендуют уступать партнёру с более сильной половой конституцией, иначе велик риск того, что он начнёт реализовывать ЖЕЛАНИЯ с кем то другим....
Вот потому что и не любят. Т. е. любят, но сейчас это слово имеет много значений. Верность и преданность нынче не в почёте. Теперь это считают изъяном, к сожалению.
Вне всякого сомнения, другое дело, любовь проходит, страсть притупляется, если человек дорог, как человек а не станок для секс разрядки, то тихо, скромно изменяют. Если-же он не важен, сообщают о разводе в следствии несовместимости характеров
Они не могут, измениться, вот и изменяют.
Таковы все мужики... Ходят налево..
Хотя есть способ защиты... Нужно чтобы с утра мужик уходил на работу с пустыми яйцами....
Чтобы не изменять привычного для собственного эгоизма стереотипного шаблона любви, по которому с давних пор принято и привычно любить
Я согласен с вами, но есть кто живет и по другим правилам)
Нельзя перелюбить всех женщин на Земле, но надо к этому стремиться..
Разнообразия не хватает, надоедает одно и тоже со временем.
потому что тупые

вся проблема в том, что человек не зависимо от пола, думает о том, что любящий человек никуда не денется, он же ЛЮБИТ!!! Это большая ошибка,, так как у всего есть начало и есть конец!!! Я УВЕРЕН, ГЛУБОКО ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТ, ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО В НЕМ ЕСТЬ ЖИВОТНЫЕ ИНСТИНКТЫ
Ирина Бирюкова
да. это так. любящий человек никогда не изменит. поэтому изменяют только не любящие., измен, в принципе-нет. если человек изменил-это его выбор. просто он не любит и не дорожит. это ваша ошибка.)
У каждого свой смысл.