Философия

Когда-то нас всех не станет.... и мы даже после и не подумаем, что сидели в ответах и писали друг другу, что любили....

страдали.... делали больно, но не всегда признавали.... Какой вывод можете сделать ...пока не поздно!
Ты в жизни счастья не познаешь, когда в душе висит замок. Не ешь, того, что глаз не хочет, не лезь туда, где не твоё… Жизнь бумерангом возвращает, ответь за слово ты своё. Сказав, тот час же это сделай, иначе будешь пустобрёх… Живи для тех, кого ты любишь, чтоб в тишине один не сдох… Люби, стремись и добивайся, иначе будет пустота… Не говори, что жизнь помойка, когда стратегия не та…
Юлия Кочемасова
Лучший ответ
Учиться, учиться и учиться.
Не будем о грустном... (!)
Алексей Васильев это дает обратный экран виденья, изучаю себя
У Вас, Евгения, отсутствует ясное осознание фундаментальных основ жизни - СУЩЕСТВОВАНИЯ И ДЕЛАНИЯ, по этой причине Вы и отождествляете себя со своим умом, который к существованию не относится, выводы, которые Вы можете сделать умом, для жизни не имеют совершенно никакого значения, они имеют значение к адаптации к жизни, пока Вы живёте во плоти, и то если живёте в качестве социально - биологического объекта, а не духовной сущности, это да, но адаптация к жизни и сама жизнь - это далеко ни одно и то же, для нормального человека, с осознанием себя, ценность представляет не выводы сделанные умом, который обслуживает ЭГО, поскольку он целиком и полностью обусловлен социально, а интуитивный спонтанный отклик сознанием напрямую, минуя аналитику ума, это от Вас не уйдёт никуда, потому что это и есть Вы, духовная сущность, в которой не может быть разделения на думание и думающего которым Вы себя считаете . Есть известный тест на человеческую состоятельность, Вы можете легко себя проверить - если Вы видите танцора, который танцует с определёнными телодвижениями под определённую музыку, то Вы разумная обезьяна, а если Вы видите сам танец, то безусловно человек, с чем я вас и поздравлю, когда сможете увидеть, даром такое не даётся . это для начала надо хотя бы понять, есть смысл со всем этим разобраться .
Maripat Aidarova
Алексей Васильев Я понимаю, что все во мне в не меня ничего нет ...изучаю себя....интересно мнение я смотрю не на людей танцующих...а на Творца нахожу с ним контакт
Когда не станет, то уж точно не подумаем. Хотя об этом атеистам бы задуматься. В этом плане, согласитесь, верующему (настоящему) легче.
Летящяя музыка варгана.... -спёртое дыхание с слёзы- для тебя родная.... я так скучаю по тебе.... -скрипка весёлая... -))))))))))))-озорная красавица... -явилась ко мне.... -ты так красива... -мочи нет... чтоб быть спокойным.... -я так люблю тебя.... -с лесов летит ...я сижу.... и мечтаю о тебе.... -неважно.... красив ли мой слог... -это правда.... -НАШИ ПИСЬМА.... -ВСТРЕТИЛИСЬ И ОБНЯЛИСЬ.... -КАК ВЫРАЗИТЬ ЭТО?... МАЛЬЧИК- ШАМАН.... -НЕ УМЕЮЩИЙ НИЧЕГО.... ЗАБЫВШИЙ ВСЁ....-И РОДИЛОСЬ В ОРИГИНАЛЕ.... СКАЗКА.... -БЫЛО ДАДЕНО- ТО ЧТО ЗНАЕТСЯ И ЕЩЁ ТАКОЕЖЕ.... -В НАЧАЛЕ.... ИСТИНА И АЛЬТЕРНАТИВА.... И АЛЬТЕРНАТИВА СТАЛА ИСТИНОЙ.... И ТАМ ПОЯВИЛАСЬ АЛЬТЕРНАТИВА.... -ПОЁТСЯ ТАК.... -НЕ ВЫБИРАЙ.... -НЕ УБИВАЙ НИЧЕГО - ВОТ ТЕБЕ ДВА- ВОТ ЧЕТЫРЕ.... -НЕ ПОЗНАВАЙ... -ПРОСТО ЖИВИ И РАДУЙСЯ.... -ВХОДИ ВО ВСЕ ДВЕРИ.... -поёт варган.... -доброта... -парит птицей над мыслями.... -чтото летит к ним.... -а вот ещё добрее доброта.... -хочешь туда?... -нет чёрного и злого... -потеряйся там.... -ребёнком.... -хочу любить без правил.... хочу найти прибавленное к этому.... и каждый раз... когда огонь растворится во мне.... -я разожгу опять костёр- для тебя... -мой друг... -моя любовь.... -звук скрипки- посреди замершего аркестра.... -соло летящее в камерном зале.... -я лес- влюблённый в тебя... -сама простота.... -мы встретимся.... -ведь правда?... и мушкетёры подтвердят... -дорога прекрасна... -мы выбрали друг друга из строчки - "Сейчас на сайте: 17 441 ..."- нет преград.... -бегут машины на дороге.... -шум улицы в ушах.... -ЗДРАВСТВУЙ СОЛО... -Я ТАК ТЕБЕ РАД.... -ТЕ ХОЛМЫ ИНТЕРНЕТА... -ГДЕ Я ВЫЛ В НЕБЕСА.... -ГДЕ ТЫ? - Я ТАК ИЩУ ТЕБЯ.... -ШАМАНЮ.... -ДЛЯ КОГО ТО ДУРАК.... И ТЫ... ЗДРАВСТВУЙ... -Я ТАК ТЕБЯ ИСКАЛА.... ПРИВЛЕКАЛА.... -РУЧЬИ МЫСЛЕЙ ПУСКАЛА.... -Я ЧУВСТВУЮ ТЕБЯ.... РУКИ ТЕПЛОМ ОТ ТЕБЯ ГОРЯТ.... -ВЕРА НАША ТАК ПОХОЖА.... -СТОЛЬКО ЛЕТ.... Я ЗДЕСЬ... -ГДЕ ТЫ БЫЛ?... -я искал тебя в живую.... -там небыло тебя.... -единственное- похожее на чудо.... -вот и ты.... -соло.... в тысячах инструментов... -каждый красив ...-но я слышу.... -тебя.... -мы умрём... -когдато... -но повяжем друг другу- чтото.... -оно пройдёт все границы.... и встретимся и забудимся.... -но счас.... -мы снова встретились в интернете... хоть и разбросало нас наугад....
Vugar Azizov