Философия

сижу в ответах, не могу оторваться, что бы заняться делом, даже любимой позвонить не могу, что делать?

Возьмите себе за правило-сначала дела, а в свободное время интернет, тогда таких проблем не будет.
Жаслан Абенов
Лучший ответ
перейди сначала в свой мир.. . потом возвращайся потихоньку в реал)
Виктория
Звонить...! иначе. . и она станет виртуальная....:))))))
Елена Разживина и правда, пойду позвоню.
Любимой обязателно надо позвонить... или напиши ей признание в Ответах ..открытым текстом... думаю ей понравится....
александр-ты попал, как, впрочем и я вот уже 2 месяц не работаю как надо над дипломом....
Евгений Ларин
Как это, "что делать? " ???Звонить.. . И чем скорей, тем лучше. Она же - любимая.. . пока еще...: -)))
Cидите на зоровье, не отказывайте себе в удовольствии... А любимая, должно быть, уже знает, какой Вы азартный и простит... И все-таки, ПОЗВОНИТЕ ей, оторвитесь на чуть-чуть...
Scorpion Scorpion
да.. да! это болезнь.. . я тоже не могу оторваться. . оапаздываю и все равно, не могу. . надо рядом с компом написать расписание доступа в инет. . для себя. . сделал дело - 10 минут. . еще дело - еще 10 минут. . -)) чтоб как награда за дела был доступ. . и не нарушать свои же правила! -))))
Променять любимую девушку, на не всегда актуальные вопросы?? ? Извини, но это бред, Если бы была любимая - она бы была на первом месте. Я, так понимаю, что это у тебя типа игромании.
;) пригласи её тоже в ОТВЕТЫ!
Елена Разживина нет возможности.