Философия

Сидя в "Ответах", Вы доказываете себе или окружающим то, что Вы - умный?

Я люблю любить людей ))
Кирилл Блинников
Лучший ответ
Да нет, мне просто скучно.
Юля Щербинина
доказывают, когда сомневаются))))))))
Ищу друзей
Nadin Dok
Мало доказать что я умный!
Надо еще доказать, что все прочие - болваны, идиоты и тупицы!)) )
Однако они почему-то никак со мной не саглашаюцца!!!)))
Лично я на ответах учусь.
Валерия Ли
согласна с предыдущим товарищем или господином, что я такая, как он нас назвал)) )
и доказывать не надо)))
Ага, а по улице хожу чтоб доказать, что умею ходить )))))
Ravshan Sunatullaev
Нет! ну нравится ну люблю я!
спиливать рога, копыта и обрубать хвосты, а потом гладить Вас по темени и варить холодец!

все на аргане в ватикане надо мне поиграть!
гладим своё эго, да это маструбация мозгов.
Я сижу здесь потому, что мне это нравится, и я вовсе не считаю нужным доказывать что-либо себе или другим. Как сказал Сократ: я знаю, что я ничего не знаю!
А я отвечаю тогда только, когда не могу молчать.. . Но доказывать свою точку зрения считаю глупым и неблагодарным занятием. Скорее, это возможность расширить горизонты восприятия других людей, узнать, что там в умах у человечества и сказать о своем...
Кирилл Лейман
Умные ни когда ни кому ни чего не доказывают, в ответах люди могут убивать время, знакомиться с людми по своим убеждения и на конец, оказать помощь, тем кто в ней понастоящему нуждается. А ваш вопрос очень каверзный, это мое мнение может есть идругие.
я по приколу тут.. . для массовки...)
Самореализуюсь.)))
Не а! Не могу, а могем!
просто хочу сказать свое мние
Только окружающим ))))
нет, просто время провожу.
Мне просто самой интересно, что я отвечу на тот или иной вопрос.) Интересно пораскинуть мозгами, но так как в результате этого раскидывания что-то появляется, то не пропадать же добру даром, вот и опубликовываю.)) Может быть мои ответы кому-то будут полезны!
когда я сижу в ответах то набираю очки.. . и мне это нравится
М.
Мачо .
Умничаю!