Философия
Любовь о ней столько написано, сколько сказано и все равно она не разгадана. В нее можно верить или нет, но все ее ждут.
И все что такое любовь? Или нет ее вовсе и она только миф придуманый поэтами?
не заблуждайся
она была есть и будет независимо от наших суждений
как океан, о котором ты возможно ты токо слышал или видел издалека
любовь-это жизнь
она с нами всегда, но не все ее замечают
всегда то что с нетерпением ищешь или ждешь оказывается рядом
оглянись вокруг :)
любовь-это жизнь
оглянись вокруг :)
Долог ли век любви?
И это знают ученые. Состояние пылкой влюбленности длится в среднем 12-17 месяцев. Этого в принципе достаточно, чтобы добиться взаимности или получить окончательный отказ. Если бы огонь страсти пылал дольше, он просто сжигал бы нас дотла, что явно не входит в планы природы. Счастливые любовники умирали бы от истощения, а отвергнутые - от невыносимых страданий.
Не надо ее ждать, она у каждого в сердце. Просто открой его...
Да, любовь конечно есть. Она конечно одна, но всё же имеет разные оттенки, например любовь к близким тебе людям, любовь ко всем людям, любовь к животным, любовь к одному человеку противоположного пола. И конечно же её надо прочувствовать!...
Это можно понять только пережив ее. . А выразить словами очень трудно.
Мне нравится одно определение любви - ЛЮБОВЬ - ЭТО КОГДА ЗАДЫХАЮТСЯ НЕ ОТ СТРАСТИ. ЛЮБОВЬ - ЭТО КОГДА ЗАДЫХАЮТСЯ ОТ НЕЖНОСТИ...
Есть два варианта. Кода говорят что любви несуществует. В варианте, когда мы предполагаем, что любовь существует, ответ: никто незнает, что это такое.