Философия

Почему Есть Столько Дорог... А Выбераем мы Всё Равно Не ту ???:-))

Yusif Oguz
Учимся выбирать...)... жаль только, что на это уходит много жизней.
Kuanov Ruslan
Лучший ответ
В каждом повороте мы можем повернуть не туда, куда бы следовало, дорог много, но путей мало! Всегда что-то тянед туда, куда бы не следовало идти, но мы идём, нам интересно, а что именно ТАМ, а не там, куда мы думали пойти, вот и всё)

Привет Гаврик)
а я уверенна в своём пути! я выбрала правильную дорогу!
Эдем Тур
Ищу я выход из ворот, но нет его, лишь только вход и то не тот. Ну как в шлеме через щель разглядеть куда идешь.
дорог много но у каждого своя дорога.
в плане чего интересно? не плане жеребьевки?))))))))
Трудно выбрать. Их так много...
Narbek Omarbekov
Так выбор-это же испытание (по ровненькой скучновато передвигаться).
Aйгерим Aiko
Кто вам сказал, что выбираем не ту? Ведь понять, куда она всё таки приведет можно лишь в конце
&G
""__Shuxa Gosha__""
может потому, что "не та" более привлекательна в плане остроты ощущений, оттого, что это не совсем твое или противоречит обычным установкам..
Существует множество путей, один из них истинный. Истинный путь доставляет наслаждение на протяжении всего пути, от начала до конца. Ложный путь – это путь, который требует терпения. Вытерпеть можно много всего, ведь Гармония есть во всём, что есть. Может даже показаться, что ложный путь доставляет наслаждение, но это не Любовь.
Роман Брексон
Мы не верим ни в кого, ни в чего, поэтому нет с нами рядом Ангела-хранителя, так и дорога вся в шишках.