Философия
Почему люди широкую дорогу жизни сводят на узкую тропу?
Широкой дорога жизни кажется только в начале жизненного пути. А каждый сделанный по ней шаг оставляет позади некоторые возможные варианты и сужает путь. Чем дальше идешь, тем уже становится путь. . и можно дойти до такого состояния, когда не знаешь, куда ступить дальше. И приходится с осторожностью делать каждый следующий шаг, чтобы он не стал роковым.
Перестают понимать правила.
тропинка честней
Торной дорогой обычно стадо топочет...
На широкой дороге всегда толпа. Кому. что нравится. выбирают .
Эх люди!!!!)))))) ) С начала с поля прогоняют, а теперь почему по лесной тропинке едем!
я бы сказал... в колею... спишь и едешь... и думать куда сворачивать не надо!!!
Так понятно же, ведь Иисус сказал: Широк и пространен путь, ведущий в погибель и многие идут им, узок и тернист путь, ведущий в жизнь, и немногие находят его.
Дмитрий Новиков
Да уж, наговорил Иисус Почему же люди широкую дорогу жизни сводят на узкую тропу? Иисуса послушали? Кстати, откуда у Вас голова на месте?
у каждого свой путь
Рад бы в рай, да грехи не пускают.
На узкой места предостаточно, да и проходимость лучше--помех меньше.
Странное заявление.
Они по-моему ей и идут.
Всегда проще осваивать что-то маленькое нежели что-то масштабное.
Всего в жизни не узнать и не попробовать. Кто-то может смириться с этим и выбирает "проторенную" дорогу, а кто-то (как правило-романтики) все равно ищут своё счастье во все, пытаясь охватить целый, широкий мир.
Исключительно моё мнение и оно необязательно является правильным.
Конкуренция.