Философия

Кто знает, зачем, … Бог выдал мужчине, такие, … широкие плечи??

кто против Господа, проходите мимо,

или … не язвить … )))

Всем … доброго … )))

лирика

Зачем мне разум!! ?
- Чтоб тебя понять!
Зачем мне сердце!! ?
- Чтоб любовь дарило!
Зачем мне руки!! ?
- Чтоб тебя обнять!
А плечи! .
- Чтобы дать нам силы!! .

Нести семейной жизни Небосвод!
Чтоб в Небе загорались Звёзды Краше!
Чтобы любви! . -нас вёл водоворот!
Чтобы гордились нами! . -Дети наши!! .

Зачем нам очи!! ?
- "На лице" взирать!
Сочесть на нём! .
- Все мысли и волненья!
Зачем нам Жизнь!! ?
- Чтоб Землю озарять! .
-Сияньем! .
Не её происхожденья! .

Зачем нам Души!! ?
- Чтобы знать тела!
Зачем у сердца. .
- Только половина!! ?
Затем чтоб нас! .
С тобой судьба свела!
Чтоб знали мы. .
- Одно святое имя!

Зачем дарован
Миру Небосвод!! ?
Зачем нам разум!! ?
И зачем нам сила!! ?
..- А плечи! .
Чтоб судьбы круговорот!
Нам выбирать!! .
А женские! .
- Чтоб мило!. .

Нам было зреть!
Прекрасные черты!
- Как хрупко!. .
И как дивно-несказанно! .
Возводишь краски! .
И растишь мосты!! .
- Из Сказки!!.. Сна! !
Из Жизни!. . -Как желанно! !

23.02.2013 Ноябрьск
Кира Лаврентьева
Лучший ответ
Сурун Жамсоев Благодарю за красивые стихи, за ответ на …

Вас с Днём Защитника, Владимир!!!
Мира вашему дому, тепла душевного, Любви и вдохновения!!! …
Чтобы за ними спокойной была семья.
Чтобы было на что посмотреть.
Евгений Панков
Думаю, чтобы взваливал на свои широкие плечи все жизненные невзгоды, чтобы их как можно меньше доставалось на хрупкие плечики слабых и любимых.
За них завалюсь- ничего не боюсь )) Каменная стена от невзгод.
Шохан Съезд
Верь только половине того, что видишь, и ничему из того, что слышишь.
Dj Angel
Для разных целей. Чтоб мышцы было на чем накачивать. Чтоб костюмчик сидел ладненько. Чтоб девчонки балдели, на богатырские стати глядючи (это при условии, что мышцы подкачал владелец широких плеч) . Чтоб места побольше отвоевать у тех, кому с плечами меньше повезло. Да мало ли для чего еще. Есть, к примеру, среди широкоплечих мужчин такие ортодоксы, что готовы свое широкое плечо подставить тем, кто рядом оказался и силушкой не вышел. И подставляют. Некоторые даже за просто так, из каких-то своих сугубо идейных соображений. В-общем, спектр возможных направлений использования широких плеч огромен. Каждый может выбрать то, что ему больше подходит.:)
Юрий Зайцев
Чтобы защитником был.)
Чтобы Вы, Мариночка плакали в них.
Муж - это глава семьи. И на мужчинах лежит ответственность чтоб заботиться о семье и оберегать ее. Поэтому мужчины физически сильнее женщин. В основном. Разные есть теперь мужчины, после того как люди оступились. Есть теперь и женщины широкоплечие) )
Но в будущем, когда на земле будет рай, все встанет на свои места. Люди будут жить счастливо без старости, болезней. Семьи будут крепкими.
Это причина не в костюмчиках и не держать небо, извините в науке есть такой термин, как эволюция и природный отбор, как у животных чем массивнее самец тем больше шанс продолжения рода в стае и лидер ест печень и сердце, а кто в низу иерархии тот копыта и кожу вот так и у людей было до не давних времен а в некоторых странах до сих пор так!
может небо держать?