Философия
А написать свой сайт это все равно, что написать книгу как думаете?)))
Зависит от содержания. Есть сайты, которые содержательнее книги. Есть книги, которые содержательнее сайта. По при написании сайта надо еще и программировать.
даже вопрос..
:) можно написать как книгу..
нет, это как из лего собрать что- нибудь
Близко
Сайт про шоколад, но нет в нём шоколада ...
Дмитрий Утев
Но уже его хотели купить))))
Дмитрий Утев
иностранный, но я не продаю, просто раньше писала о шоколаде))))
Дмитрий Утев
У нас много сейчас бельгийского шоколада, польского, германского, итальянского, швейцарский многие перепробовала конечно самый полезный чисто чёрный с большим содерданием какао, но он честно горький на любителя мой любимый германский "Chateau" вот реально вкусный советую))))
вряд ли, скорее заметку или брошюру
Ага, практически одно и то же. Я бы ещё добавил в этот ряд единообразных занятий поход за хлебом в магазин и участие в Битве при Вердене в 1916 году. Посудите сами, везде присутствует субъект, везде он задействует руки, глаза и мозг (если, конечно, речь не о слепом и безруком писателе, который надиктовывает свою книгу, или не о Донцовой, которая при написании книг не использует мозг), это субъект рано или поздно обязательно умрёт, все эти действия происходят на планете земля, во время любого из этих занятий, где-то в мире курицы будут нести яйца. Короче говоря, разницы между этими занятиями- никакой.
Нет, не всё равно. Книга пишется один раз и публикуется, после чего исправить в ней что-то можно будет только в следующем тираже (и то, маловероятно). А сайт можно переделать в любой момент. Это как спектакли в театре и кино: спектакль можно переделать и показать лучше в следующий раз, а готовый фильм уже не переделаешь
Дмитрий Утев
Я просто немного знаю как пишутся простейшие книги в них нет ничего особенного, на основе сайта ведь многие же и книги пишут))))
Дмитрий Утев
Как бы такую иллюстрированную книгу))))
Книжку, брошюрку.
Ну да так и есть, книги о чём то, сайт о чём то, разница только в том как писать, можно хорошо можно хреного. Как и книгу.
Сергей Демичев
Напиши пожалуйста вк, все свои нынишние соображения на счёт мироустройства.
Что есть материя?
Что есть пространство?
Что есть время?
Сознания
Природа
Творение
В общим, всё что можешь сказать на этот счёт!
Это я бы сказал большая просьба к тебе!
Что есть материя?
Что есть пространство?
Что есть время?
Сознания
Природа
Творение
Это я бы сказал большая просьба к тебе!
Писать сайт тяжелее чем писать книгу, если его делать с нуля а не конструктором.