Философия
Парни! Вот все хаят, что нет нормальных мужиков, а вот вопрос -есть ли настоящие женщины? Виталян
не знаю.... мне всегда настоящие попадаются....
Думаю есть и те и эти.
Ну это ты переборщил, что нет. Есть, конечно и очень много. Просто, ненормальные, как-то больше выделяются.
Ну а про женщин.. .

ну, во-первых, не все хаят.. . во-вторых, не соглашусь, с первым ответившим, но только в количественной статистике.. . так как вас ( настоящих мужчин) меньше, не потому что остальные все ненастоящие, просто вас меньше вообще...
кто ищет, тот всегда найдет
Я же есть
Может Вы еще молоды и жить торопитесь и чувствовать спешите.. .
Ваша одна настоящая женщина-ваша суженая-еще впереди!
Почему же нет настоящих мужчин?... Они есть.... и женщины настоящие тоже есть...
Только в книгах и на экранах
Есть, но каждый мужчина вкладывает свой смысл в слово НАСТОЯЩАЯ!
Напомню поговорку... " У хорошего мужа - и жена красавица"
У умного мужчины и жена будет настоящей женщиной, потому что у него достаточно мозгов сделать из практически любой - то, что ему надо.
есть и мужики и настоящие женщины :)
Да ЛЮДЕЙ нормальных НЕТ! Все только и думают как бы это ближнего поиметь половчей!!!
Настоящих женщин немало, но больше стоящих и дорогостоящих!
Нет такого понятия - настоящая женщина, это мужской термин, т. к. мужчины по трафарету развиваются, а женщины - каждая - индивидуальность. Фирштейн, Виталян?
Чем отличается настоящая женщина от ненастоящей
Настоящая женщина выходит чистой из воды, а ненастоящая эту воду все время мутит.
Настоящая женщина к мужчине подходит, а ненастоящая "подруливает".
Настоящая женщина выбирает мужчину по способностям, а ненастоящая - по потребностям.
Настоящая женщина приходит на свидание, когда захочет, а ненастоящая - когда освободится.
Настоящая женщина любит, когда мужчина хорошо делает свое дело, а ненастоящая постоянно его отвлекает.
Настоящая женщина заботится о мужчине, а ненастоящая считает, что это его портит,
Настоящая женщина в зеркало смотрится, а ненастоящая него пеняет.
Настоящая женщина редко ошибается в мужчинах, а ненастоящая ошибается всякий раз, когда думает, что не ошиблась.
В каждом мужчине "живет" образ его "настоящей" женщины.. . И он её ищет . Иногда встретившаяся женщина "пробуждает" этот образ, и мужчина влюбляется, видя в ней свой идеал. Но к сожалению, женщина рано или поздно Вас в этом идеале разочарует, потому что она-это она, а не ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ В НЕЙ ВИДЕТЬ. ПОтому нет четкого определения, что такое "НАСТОЯЩАЯ" женщина... Наверное, надо каждому мужчине воспитать в своей женщине "Настоящую"-) Именно ту, которую он хотел бы в ней видеть. Но не требованием "переделаться"-) Пониманием.
И мужчины настоящие есть, и женщины тоже :) Вот только попадаются они редко...
Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут. Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут...
Точно! Просто мужчин меньше, чем женщин.. . Соответственно и с НАСТОЯЩИМИ....
А вот и неправда! Есть нормальные мужики, по-крайней мере один точно есть - мой муж!
Конечно есть НАСТОЯЩИЕ женщины.. . Другой вопрос - идеальные... .
Да и потом, критерии нормальности для мужчин и женщин немного разные...
Есть, и ты её найдёш....
Не все хаят неправда. Есть они нормальные мужики и не мало, да и женщины тоже
мы есть, но мы прячемся ))
Согласна с ПлохимСантой, но вот заминка: я за последнее время, только скупые мужские слюни в вопросах о МиЖ встречаю. Кто кого хаит? (Может не вижу, не отрицаю) .
И вообще не мужское это дело ныть о том, что настоящих женщин нет.
О футболе, о пиве....)))
только не настоящие женщины говорят, что нормальных мужиков нет.
А какую ты видиш для себя нормальную женщину?
Когда ты влюбишься, вопрос о ее качествах отпадет сам собой, по крайней мере, до момента остывания чувств.
Есть настоящие мужики, и есть настоящие женщины, и каждый находит достойного себя!
есть! а тот, кто считает, что настоящих женщин нет - сам не мужик.
Конечно, есть "настоящие". Но их пора в красную книгу заносить, и заповедник специальный для них облагородить, чтобы и тех бедных не истребили.
Потрясающие первые 2 ответа!
Категорически не согласна с г-ном Николаевым - это ж как надо ненавидеть женщин и ощущать себя таким жалким!
Очень правильно пишут: для каждого идеальность и настоящесть своя.
Недавно прочла легенду о Двух половинках, ну тех самых - каждый ищет свою половинку. Поразительно! Была удивлена... но это так на самом деле!
Любви Вам настоящей!
"Совершенная женщина - есть более высокий тип человека, чем совершенный мужчина, но и нечто гораздо более редкое. " - говорил Ф. Ницше несколько веков назад, а ситуация актуальна и в наши дни!!!
Это та которая коня на скаку остановит,
в горящую избу войдет
ЭТО Я !
в горящую избу войдет
ЭТО Я !
есть. их искать долго
есть, но в больштнстве своем это уже вымирающий вид
Конечно есть, если женщина любит себя, то она Богиня! Надо любить себя, надо любить мужчин!
встречный вопрос - какие критерии ты подразумеваешь под словом "настоящая"сначала сам себя построй под этот критерий - настоящий мужчина -это.... дальше допиши сам.
Есть=))Я в этом уверена=)
есть, но не про вашу честь. Исчите лучше, молодой человек, исчите.
Странно:))))))) , а вы что все среди гуманойдов живете? ни когда женщин не видели, ну вы даете!
Все мужчины одинаковы и женщины тоже, разные социальные условия и разное воспитание и много других фактов делают нас всех разными и это хорошо. А если вы говорите что нет настоящих мужчин или женщин, значит вы гуманойд.:)))))))))
анекдот: встречаются 2 мужика: -ты что женат?
- да нет, ищу идеальную женщину.. .
встречаются через год: -ну что нашел идеальную женщину?
-нашел
-женился?
да нет. она ищет идеального мужчину...
- да нет, ищу идеальную женщину.. .
-нашел
-женился?
да нет. она ищет идеального мужчину...
Есть! Но я последняя осталась :-)
Виталян! Прав ты капельку.
Пока им до 30, они ВСЕ сам знаешь кто!
А когда под 40 - все верные, белые и пушистые!
Просто подожди чуть чуть. Все будет хорошо. И ты найдешь Любовь!
Пока им до 30, они ВСЕ сам знаешь кто!
я-я-я-я-я-я!
Безусловно ЕСТЬ! но тут не большая проблема, для каждого она своя!!!
?
Каждый мужчина настоящий, но не каждая женщина может раскрыть в нем это. а вопрос составлен некорректно.
Для начало определись что означает для тебя лично настоящая женщина!
а потом уже ищи, но не забудь настоящей женщине нужен настоящий мужчина)))