Философия
Господи!!!!есть ли здесь нормальные мужики???
Каждому человеку Господь даёт вторую половину по грехам вашим.
Иван Паулин
В каком смысле дает? А если человек проживает долгую, одинокую жизнь, он обделен божьей милостью?
есть.. только норма-индивидуальна для каждого. .
что русскому хорошо-то немцу смерть.
Уже 50 лет как сдал нормы ГТО...
Эскиз Секси
а если нормы ПДД?
Эскиз Секси
а если нормы ПДД?
да есть но они все с нормальными женщинами уже
хм.. знать бы еще какие мы.. нормальные? :))))
А может вам нормы пересмотреть на нормальные?
есть же категории знакомств и общения по определённой тематике, блин достали озабоченные, со своими проблемами, сбрасывающими их в философию..
Нашла к кому обратиться!
смотря, для чего
А чем Вам не нравятся те, которые в этой категории? )))
Да есть вроде бы. А нормальные, это с какой стороны?
Ну вот! Еще наличие Господа не доказано, а Вы ему вопросы задаете.. .
Может так: Нормальные мужики, есть ли здесь, Господи?
Этот вопрос волнует не только вас, но и все прогрессивное человечество )))
У вас ведь хватает тупости разделять мужчин на "нормальных" и противоположных.. .
Вы не смеете пытаться измерить качество людей, равных вам.. .
Да и даже по тупым, стереотипным понятиям, которые вы используете, являетесь ли вы сами нормальной женщиной? Это очень сильно ставится под сомнение вашим вопросом.
Тем более "мерилка нормальности" мужчин относительно вашего мнения находится только в вашей голове, таким образом, никто из здесь присутствующих, вообще не способен ответить на вопрос так, как подразумевается вами в нем.
Эскиз Секси
а кто сказал,что я женщина?
Надо написать"Ищу НЕнормального мужика" ...думаю многие откликнуться. И сделаешь выбор, если кто-то из них тебя выберет. ..а гармония-редкость.))) ) Мужики все нормальные, только их женщины к сожалению часто закомплексовывают
смотря для чего надо)
вопрос риторический как говорил один персонаж " кому и кобыла невеста.... "
есть, просто ты не умеешь искать
...Ща посмотрю, не помню....))))))))))))))))))))))))))))