Философия

Верите ли вы в сотворение жизни на Земле Богом? Или придерживаетесь другого мнения?

Может и Бог А может и Инопланетяне забросили сюда в ссылку своих.
Они размножились. И пошло поехало. Потом какой то экспериментатор закодировал некоторых каторжан для научного эксперимента. И они стали буровить на религиозные темы.
Код передавался в полевых структурах из поколение в поколение. Постоянно видоизменяясь. И в результате мы получили большой конфликт. который нас когда нибудь разорвет.
Видоизменения кода породило массу верующих и вся эта масса бурлит и пытается уничтожить друг друга доказывая, что не верблюды друг другу.
Мария Тарасова
Лучший ответ
Придерживаюсь. Ибо первое - сказка, второе - вполне доказуемо.
Карим Каримов
в теорию Дарвина что больше верится, что все путем эволюции
Nazim Jumabaeva
В сотворение верю, в бога, нет.
Lidia Abramova
Если не Бог, то кто?
Конечно Господь Бог - Творец нашей бесконечной вселенной, создал жизнь на Земле в этом нет сомнений!
Ни тот, ни другой вариант не подкреплен доказательствами.
Нет безоговорочных доказательств.
Поэтому - давайте подождем
Осталось немного - 2 года)))))
Компенсатор знает, что говорит!
А я в деда мороза по большей части...
Я доверяю Библии, а в этой книге часто говорится об Боге, как о " сотворившем все "( Эфесянам 3:9). Он " Тот, кто сотворил небо, и землю, и море, и все, что в них "( Деяния 4:24 ).
Лерусичка !!!
верю в эволюцию. и даже в инопланетян я быстрей поверю чем в какого-то непонятного бога
Теория Дарвина доказана, тоесть подтверждена фактами что мир не в одно мгновенье появился, религиозная теория как то уж совсем, извините конечно, не похожа на правду. Сотворение мира могло быть случайным, например занесение жизни (живых микроорганизмов) сюда с другой планеты метиоритом
А А