Философия

вы всегда уверены, что знаете с КЕМ вы шутите?..

нет :-)
а что - НЕшутка?
...а ну, если Помыслы чисты.. . :-)
Жанболат Кабыкенов
Лучший ответ
Николай Романенко что значит "если" ?..))
Вообще то мне без разницы.... более того, я стараюсь, чтобы люди и не узнали КТО с ними шутит
Денис Могорян
Николай Романенко то есть вы шутите только когда они не знают кто с ними шутит?.
в лицо не шутите?.
С КЕМ - всегда, а вот С ЧЕМ - это уже лотерея.. . Бывает что даже и ине догадываюсь.. . Потом получаю за это люлей :-)
Николай Романенко что получаете?
Не всегда уверена--С КЕМ, но всегда знаю, что смогу дать отпор. В случае нападения.
Знаю, догадываюсь, иногда забываю и забываюсь, потому что ужё несёт, шутки уже оказываются не щутками, а сценариями, посылами, мантрами, и Там тоже отказываются верить что я ШУТИЛ.. во многом я уже ДОШуТИЛСЯ, хотя со несведующей стороны всё кажется безобидно и даже глупо... если бы они только знали, пои какому лезвию приходится идти... Вы спросите зачем, а некоторые не столь окультуренные нах.. я, ответа не будет просто игрунчик привык играть, даже когда уже всё серьёзно, а он всё делает вид что это всего лишь продолжается игра... инфантилизм?? или боготворчество!! кто сможет различить грань и понять Кто перед них, и что ЗА этИМ всЕМ стоит... а ведь так хорошо было в детстве сидеть в песочнице, двигать машинки и создавать мириады миров... почему же сейчас всё усложнилось??? кто это сделал и зачем?? разве это имеет какое либо отношение к жизни... ОНИ убивают во мне РЕБЁНКА, а я их своими шутками, которые совсем и не щутким.. и имя им легион ..но... они счасливые люди для них мир прост и они не подозревают от чего рушатся стены, гаражи и дома... и как можно на какой то миг оказаться в центре циклона из которого ты никогда и не выходил.. так что пусть идёт как идёт и когда нибудь я проснусь снова самим собой ..и тогда уже не надо будет шутить или закрываться так от "мира",и какждое движение станет мановеньем волшебных нот вечности .которые протекают сквозь и наплывают во вне и снова появится манящая золотая дорога и оживёт то, что У МЕНЯ УКРАЛИ _ТЕ КОМУ Я ПОВЕРИЛ И ТЕ КОТОРЫЕ ВСЕГО ЛИШЬ ПЫЛЬ обветшалого мира, незнающие ничего и стремящиеся ВЗЯТЬ ТО ЧТО ИМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ИБО ИЗНАЧАЛЬНО ПУСТЫ ...только все узелки рано или поздно развяжутся и с прибабахом ...а мы будем рука за руку идти на встречу нескончаемой летней прохладой в сторону горизонта... и вот миг всё снова будет собой...
Аян Байбосынов
Николай Романенко не сокрушайся... помни, что ты сам себе барин....и никого не бойся. буди тактика в себе...
ты заморочил все это, тебе по силам и разморочить. если ж ты в тоске будешь бубнить, что все пропало....то тот, кто за тобой наблюдает сверху, кто наблюдает, заметь, скучая.. от нечего делать, поставит перед тобой пару собственноручно раскрашенных идолов, которые ничего не значат вовсе....но для человека в твоем положении ума это может быть последним сигналом для отправки в страну дураков....бог поможет тебе сойти с ума....что б не мучался....

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=b3c61ee3168ba1dbcf8de24f1be18e92&uid=159224800
Николай Романенко не играет музыка, да?.))
А мне на это насрать. Ото всех придурков не убережешься.
Николай Романенко я это заметила..
Я не ШУТница, по-этому не шучу. Это приоритет *коллективного бессознательного*
=)
Конечно нет) Люди для меня таинственные существа, а что творится в их маленьких микрокосмах для меня вообще неведомо)
Николай Романенко так вы что - не шутите что ль?.. зачем с микросхемами шутить?..
Нет, не уверен. Но ведь и шутка бывает разной.
Kristina Pak