Философия
А вы уверены,что знаете себя? Может то,что вы привыкли считать собой лишь часть того,чем вы на самом деле являетесь?
Я уверена, что постоянно узнавать себя лучшее развлечение из возможных)
тогда никто не может этого знать
как бы не уверяли в своей ...продвинутости
У меня есть цели.
Какая разница,
что было со мной до Рождения в Эту Жизнь,
если при рождении в эту жизнь мне стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
а это значит, что Аферисты, Жулики, Лохотронщики могут пытаться воспользоваться этим и могут пытаться внушать и навязывать то, чего не было на самом деле?
Мне нравится жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить по Законам Страны на территории Страны.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Какая разница,
Может
конечно, не совсем
вот не знаю, как бы я вела себя, например, в плену... на войне...
что б во мне проявилось -- страх, агрессия или хитрость...?
пока не столкнёшься с определёнными обстоятельствами -- не знаешь, что "из тебя попрёт"...
Это было бы интересно
Истинное понимание только по Учению Православной Церкви.