Философия

Вас не удивляет всеобщее помешательство на теме секса? Хотя это лишь часть сущности человека? Не деградация ли это?

Тотальная деградация. Согласен. Из людей воспитывают свиней, от которых требуется чтоб ничего вокруг себя кроме секса, компа, водки и сигарет человек ничего не видел.
Айдар Низамутдинов
Лучший ответ
Но- довольно влиятельная сущность.
Катерина Милая
Александр Фасхутдинов Спасибо однако это никто и не оспоривал
Когда я задала про это нейтральный вопрос здесь - меня удалили, и написали, что дескать, нарушение регламента - нельзя обсуждать пользователей) а так да... темы любимые у большинства (особенно к вечеру) анальнофекальновагинальные - индикатор уровня культуры, интеллекта и свидетельство, что секса в реале нет
Дос Майтыбаев
Это намеренное оболванивание людей.
То, что касается животных инстинктов: еда, секс...
самые сильные телесные привязанности.
Можно это назвать "промывание мозгов".
Из людей попросту делают животных, которых затем загонят в стадо и поставят пастуха.
Новый мировой порядок!
Rashid Kurbanow
Александр Фасхутдинов забыли про чипы
и кажется хорошо кончится это не может
Балсулу Семгалиева Англосаксы грозили в своё время, оставить русских несколько тысяч, чтобы обслуживать нефтяные скважины, а остальных уничтожить, а нынешние любители секса, постоянно ссылаются на каких то непонятных британских врачей и учёных, которые якобы доказали, что секс-чуть ли не панацея и лекарство сразу от всех болезней и недугов, странное совпадение, не находите?
Снимай лапшу с ушей!
Природный инстинкт не может быть помешательством!
Александр Фасхутдинов Спасибо Но разве это кто то оспоривал?
вопроса вы не поняли
Балсулу Семгалиева Ну так, одно дело для размножения, секс для удовольствия-тоже "природный инстинкт",по вашему?
Не удивляет. Это нормально, мы из плоти и крови. Этот механизм заложен в нас природой. Мы просто социальные животные
Юлия Бугаёва
Александр Фасхутдинов а кто такие тогда люди?
Это плоды системы целенаправленного корыстного расчеловечивания, то-есть оскотинивания, общества пропагандой злостно заинтересованного в этом, паразитарного правящего класса страны.
Владимир Исаев
На всеобщей разнузданности не просто делают бизнес. В моду вводят всё новые извращения, способствующие уменьшению человеческой популяции. Наверное, это не худший способ...
Дима Авсетов
это индустрия и производителям очень выгодно подогревать интерес к данной теме
не всеобщая - это во-первых)), а во-вторых - есть гораздо более серьезные темы, на которые стоит обратить внимание.
Асем Ондыбаева
Каждый видит отражение себя в других
Поп-культура медленно, но верно приходит в Россию.
Это план по уничтожению наций европейских
Что востребовано, на том и паразитируют, чтобы сделать побольше бабла.
Вообще-то, почти все психические отклонения сопровождаются повышенным либидо.
обыкновенный инстинкт природы, просто звери размножаются по-зверзки, а человеки по-человечески...))))
Diana Babici
Конечно деградация. Все хотят наслаждаться. И не понимают, что счастье приходит тогда, когда хорошо выполняешь свой долг, служишь.
Это не деградация - это зомбирование, управляемое маркетологами. АТВИЧАЮ
Это план развращения человечества в действии
да эт не помешательство.. эт типа как когда начали обучать грамотности так везде стали писать -Х.. й.. вот это из той же все оперы..