Философия
Что такое "Обстоятельства", почему столько можно на них свалить?:-))
Обстоятельства - это события, которые от нас не зависят и происходят сами по себе. Поскольку мы в этих событиях не виноваты, то с легкой душой считаем их причиной наших неудач, невыполненных обещаний, недостигнутых целей и пр. Легко отрицаем тот факт, что мы не можем управлять обстоятельствами, но можем их предвидеть и поэтому избежать или, наоборот, использовать. Но не обвинять же себя, любимого, в глупости и безответственности! Обстоятельства, блин...
Дбрый вечер, Zenochka!!!
Тот, кто не хочет сам ничего предпринимать,
тот и сваливает Всё на обстоятельства,
всегда можно найти хоть маленькую щелочку-лазейку,
через которую все разршается!! !
Выход ВСЕГДА ЕСТЬ из любой ситуации,
может просто иногда нужно потерпеть чуть-чуть
и разрешится вопрос.
тот и сваливает Всё на обстоятельства,
через которую все разршается!! !
Выход ВСЕГДА ЕСТЬ из любой ситуации,
и разрешится вопрос.
Обстоятельства- события или ситуации, которые мешают человеку сделать осознанный выбор... .
Когда человек недостаточно откровенен в собственных поступках он перекладывает ответственность за это на внешние причины.... Так легче.. . Ведь если всерьёз отвечать за ВСЕ свои поступки в любыъ ситуациях хотябы перед самим собой.... недолго и спятить....
Так а что ж на них и не свалить.. ?
Они же в ответ. . не опровергнут. .
А главное не упрекнут. . "Ты ведь всё сам. . (сама)?! "
(о катакликзмах речи нет)
Приветствую..)
Они же в ответ. . не опровергнут. .
(о катакликзмах речи нет)
Приветствую..)
Средняя Школа № 3 Город Заинск
Здравствуй, рада тебя
видеть.:-))
Отмазка для ленивых..
На бегу лучше свалить на обстоятельства, забыть и пробежать мимо. Бег с препятствиями.. . сложнее, а результат тот-же.
Это медленно бредушему размышляющему философу присуще некоторое самобичевание, от которого никому не легче.
Средняя Школа № 3 Город Заинск
Привет Фиолет.;-)
А ведь они действительно бывают, почему бы не поверить на слово?
События, которые не обойти стороной... как поход к зубному!
Так говорят гогда не хотят вдаваться в подробности!!!!