Философия
Чтобы ВЗГЛЯНУТЬ в глаза БОГА, достаточно подойти к ЗЕРКАЛУ?
Если исходить из теории эзотериков о том, что бог есть в каждом, то да.
нет необходимо их смоделировать с помошью свежей жидкости - крови парного молока или просто гор воды и сделать физ волевое усилие -плавно расслабиться ну и возможно ты их увидешь
Не достаточно.
а что бог тоже идиот?
Юлия Красовская
Он это Всё
Да. но аккуратно. Долгий и пристальный взгляд себе в глаза чреват огромной потерей энергии.
Или чёрта...)))
Зацепил меня Ваш вопрос. Скажу честно, я атеистка. Я не верю в Библию и Бога. Я не верю в это, так как Библия – это книга написанная людьми, человеком… и писалась она в то время, когда с её помощью легко можно было управлять массами людей. Да, есть Высший разум… нечто непостижимое описанию и объяснению, но нам неизвестно многое и вряд ли мы до конца постигнем все истины Вселенной и Мира. Бог – это имя, мы сами Его придумали… Я не спорю, что был Иисус… человек, который был наделён силой лечить, исцелять, ходить по воде… но уж много тайн и мрака лежит на прошлом человечества.
Существует множество опровержений, что мы первая цивилизация на этой планете… много непонятных и мистических строений на нашей Земле… многие вещи нам не подвластны с нашими прогрессивными технологиями. Например, знаменитые и великие Инки… их строения… святыне… вряд ли им принадлежат… много неясности даже с теми же сооружениями из гранита и базальта. Я приведу ссылку на интересные фильмы… Даже человек, который не имеет представления о строительстве и натуральном камне увидит своими глазами, что блоки и кладка строений удивительны и не поддаётся логическому мышлению обработка камня… По своему роду деятельности, я хорошо знаю, что сейчас нет такого оборудования, чтобы так добывать камень и разрезать камень… Также плато Наска… Египетские пирамиды… Стоунхендж… И другие загадки нашей планеты трудно описать нам, людям, которые владеют технологиями и оборудованием превышающие в сотни раз древних потомков… как они строили… создавали…
В ссылке следует убрать пробелы -
http:// www. needforvid. com/ documentary/ zti_peru_bolivia_do_inkov. php
Бог… Я чувствую, что есть какая-то Сила… Вера… Надежда… Как известно, что сила мысли имеет очень большую силу… и наши мысли материальны. Учёные не изучили тело и разум человека на все 100%. Мы сами не знаем всех наших возможностей. Посмотрите сколько людей владеют паранормальными способностями… а может это не паранормальные способности, а возможности человека, которыми может владеть каждый из нас? Люди читают мысли, видят прошлое, будущее, умеют управлять предметами, видеть на расстоянии и многое другое… Те же йоги владеют силой, которая обычному человеку неподвластна… Целители и знахари лечат людей…
Мы человечество. Люди. Земляне.
Может мы просто «игра» природы и космоса… Может эксперимент неизведанных нам инопланетян… Может мы потомки уцелевшей цивилизации, которая потерпела катастрофу, а выжившие выживали так как могли… и с годами потеряли навыки и знания… Может мы «дети» планеты Земля… Может… и правда есть какой-то Господин или же Госпожа, и мы творение их рук… придумка Богов… их любимые дети или же куклы для развлечения, чтобы убить их вселенскую скуку… Мы можем только мечтать, рассуждать, фантазировать…
Наши глаза «закрыты» . И в ближайшее будущее мы не увидим простой истины… простых ответов на волнующие нас вопросы.
Достаточно подойти к зеркалу. Посмотреть в своё отражение. Улыбнуться…
Подойти к открытому окну и посмотреть в глубокое бездонное небо… И насладиться его силой и безмерной красотой…
Сила в нас… в наших положительных мыслях, эмоциях, чувствах, в нашем разуме.
Безусловно, что есть что-то, что не поддаётся нашему разуму и описанию, но…
Тот неизведанный мир мы чувствуем душой, но наши глаза его не видят.
Но наступит тот день, когда откроются все тайны и секреты, а пока… нам суждено смотреть в небо, в бархатные облака весны, в яркий отблеск звёзд и думать о вечном… о Богах… о Боге, о других мирах, о чужих планетах…
Самое главное верить в свою внутреннюю силу… Не терять надежду…
«Сила» находится в нас самих и в мире, который нас окружает. Если следовать вере, то наши предки долгое время были язычниками и у них не было единого Бога… было много Богов, кому они поклонялись…
В зеркале мы не увидим ни одного Бога… или Богов… мы увидим только себя.
А в наших глазах отражается весь мир!
В зеркале отражается наша сущность, без масок, без грима…
В ссылке следует убрать пробелы -
Мы человечество. Люди. Земляне.
А в наших глазах отражается весь мир!
мерки приземлённого понятия распространяются не на всех...