Философия
ввести в школах биение палками -розгами --творчески философски верно ведь так?Как иначе нам вывести из застоя дебелизма
Эт точно! Причем бить лучше по голове, это наверняка весь дебилизм выбьет! А еще лучше учеников в колоды заковывать, чтоб не крутились на уроках. А двоечников лучше всего сквозь строй пропускать. Самых злостных хулиганов - в карцер! Ну а если постороннюю литературу читают (инакомыслие всякое) - на костер их гадов!
самим совершенствоваться, от осинки не родятся апельсинки
Танечка Линкер
....я вот уже 21 год подаю в суд на государство..за вмешательство в воспитание моего ребёнка и не ограждения его всякими злостными веяниями--а наоборот--стирания моего воспитания...тяжба идёт 21 год....там есть много нравоучений ТИПА вашего...но это уже привыкшая оскомина ПУСТОГО...(((если вы имеете своих и находите с ними отношения и диалог--это говорит о вашем благе жирения в социуме....
Розгами и палками не поможешь - дебилы станут злее и еще тупее!
Лучше расстреливать. Стопроцентная гарантия. Пора покончить с дибилизмом!
"Алло! Здравствуйте. Уже за полночь, а мой сын не пришёл из школы.. . да.. . Петров.. . Вова.. . да.. . а-а.. . оказался дибилом?... расстреляли? фу.. . а я уже начал было волноваться.. . может хулиганы напали-избили.. . или ещё что.. . спасибо! До свиданья... "
Танечка Линкер
...а я допускаю и этот радикализм...имея и другой--когда сами родители убивают детей или дети родных или близких---вам ПРИВЕСТИ СТАТИСТИКУ но без телефона???
Танечка Линкер
посмотрите сколько было дураков в те времена --когда это было на практике??МНОГО ж...точно??..причём этими дураками гордились все Русские...и не только...да метод изжился--зато появилось иное РАДОСТНОЕ ПОРНО
скажу под другим углом зрения - как человек в свои годы намучивающийся в школе. если некоторые гадины, которые изводят детей, вымогают у них деньги, унижают и так далее на пустом месте или по причине личной неприязни, и если такая вот "тв***рь" еще и бить будет моего ребенка - да я по судам так затаскаю по статье причинение фреда жизни и здоровью (легкого или среднего) что ни одна такая дрянь не откупится. пусть только попробуют руку поднять на золотце дитятко)))))
Дебилов в школах не так много, много с задержкой психического развития. Это те, чьи родители считают позором отдать ребёнка в спец. детсад, потом в спецшколу, где их с большой степенью вероятности доведут до уровня нормально развитого ребёнка. Клеймо спецучреждения они своим детям не хотят, а клеймо отсутствия разума на лице - пожалуйста. Так что битьё тут мало что меняет.