Философия
Если в числители поставить наши желания, а в знаменателе наши возможности - получаем результат...
И если посмотреть по сторонам становится очевидным, что данная формула имеет прямое отношение к теории вероятности...
Помню, помню, предмет спора. Когда в числителе стояли лишь позитивные составляющие человека, а в знаменателе, то, что он представлял на самом деле.. . Я бы частично согласилась с этим, но, у меня свое мнение на этот счет. В числитель я бы поставила творческое начало, интеллект и желание добиться цели, ведь не только образование, сила духа и красота мысли делают человека человеком. Есть очень скромные и незаметные люди, которые наделены огромным потенциалом нереализованных идей, которые просто не могут в силу разных причин и обстоятельств быть услышанными и востребованными обществом. Желания всегда больше, чем те временные препятствия и условия в виде денежных возможностей, удерживающих развитие мысли.. , и многое другое.. . Вот если бы все желания исполнялись!! ! А получается, завал желаний, прям склад идей! Лишь, некоторые бонусные попадают в лузу и дарят человеку дальнейшую надежду, теория вероятности проста.. . Желания должны соответствовать лишь определенным возможностям, только для каждого конкретного случая.. . У меня перед глазами картинка двух движущихся строк ячеек в каждой верхней ячейке золотой ключик разного размера. А в нижней замки. Они движутся разнонаправлено одна под другой, по нашей команде мысленного желания они останавливаются, и мы видим, что в данный настоящий момент совпадет. Какой ключ идей, мечтаний и желаний совпадет с замком – возможностью. И так, до бесконечности... Вероятность с погрешностью во времени, когда добившись нужного знаменателя, числитель утрачивает необходимость.. . Вот такая круговерть... -))
Доброго времени суток))
Верно... осталось только привязать сюда "невозможное возможно":)
Я бы перевернула дробь. Тогда выражение можно упростить: наши возможности равны нашим желаниям умноженным на веру, сокращаем в числителе и знаменателе желания и получаем, что вероятность равна нашей Вере. И никак иначе (кстати, слова однокоренные).
и выглядит это, как фига. кукиш
Ну да...) ) В знаменателе обычно - Очевидное... В числителе - Невероятное) ) Как эта теория называется?))
Олеся Лушникова
Эм-м-м....Это теория....этого....как его....забыл, в общем, чья она)))