Философия

Девушка может ждать парня с тюрьмы (Ему дали 3 года)?

если сможет, то дождется. хотя, зачастую и жены уходят, не дождавшись даже приговора. спите, зэки дорогие, ваших жен е"ут другие
Хайрулла Собиров
Лучший ответ
Если любит, то может.
Думаю, может ждать, а может и не ждать
может ждать, но исправить несможет.
если она этого хочет, то какие проблемы?
Если она дура
Саня Саныч
Я знаю одну такую.
У неё была семья: муж, 2 детей. Она встретила ЕГО. Развелась. От НЕГО забеременела. Собирались пожениться. И тут его арестовали, следствие, тюрьма. Когда ОН освободился, его сыну было почти три года.. .
Что довелось пережить ЕЙ за это время, можно только догадываться: старшие дети считали, что она их предала, собственные родители выгнали её из своего дома и знать не хотят до сих пор, на работе люди в открытую крутили пальцем у виска.. .
Сейчас они вместе. Малышу уже 5 лет. Она ни о чём не жалеет. Говорит, что это - ЕЁ мужчина и она счастлива!
Настоящая любовь - всё ПРЕОДОЛЕЕТ! А если не преодолеет - значит, и не любовь была...
Игорь Граур
зачем оно ей надо.. . время терять.
Вполне может. Но, вероятно, лучше бы ей этого не делать. 3 года большой срок и тюрьма сильно меняет человека, она то его помнит (и ждет соответственно) таким каким он был, а вернется он совсем другим. Возможно большое разочарование.