Философия
Зачем девушке работать, если парень может полностью ее обеспечить?
Ну и правильно, незачем.
Это только вариант (пока -не жената).
Затем, чтобы не терпеть всяких идиотов рядом с собой.
Это уж по их согласию. Раньше, в пору моих бабушек, женщины не работали... У моей бабушки никогда не было трудовой книжки, она не получала пенсию... У нее даже не было медицинской карточки в поликлинике.
Если ты её любишь и можешь её содержать, то женись на ней. А потом задай ей этот вопрос, как своей жене. Она тебе всё расскажет.
Чтоб за каждой копейкой к нему не бегать и иметь чувство собственного достоинства!
Забавно употребление слова "девушка". "Парень", который готов её содержать, её на божничке держать будет? Или всё-таки как-то использовать?
Обе мои бабушки в общественном производстве работали только в войну. Когда мужья не имели возможности их содержать.
При этом сказать, что они до войны и после не работали - язык не повернётся. Одна четверых детей вырастила, другая двоих (родила тоже четверых, но двое не выжили). Держали коров, овец, свиней, птицу... Огород опять же. Стирка-готовка-уборка. Без всяких механических и электрических приспособлений. Мужья точно не думали, что жёны не работают.
Даже и сейчас домашняя работа занимает у женщины немало времени. Поэтому когда говорят "не работает", надо уточнять: "на производстве".
В любом случае, каждому человеку нужно поддерживать свои профессиональные навыки для уверенности в завтрашнем дне.
Нахер вам такие девки, где вы их находите-то)
Галина Егоркова
Детка я еще никого не нашел))
Чтобы быть интересной
Чтобы в случае чего не остаться у разбитого корыта с помоями и дитем на руках
От лени деградируешь
Чем он может ее обеспечить? Деньгами? Деньги от работы это побочный эффект. Работа в первую очередь дает возможность Самореализовываться ( сгармонизироваться). Если дел по дому ей хватает, тогда можно и не работать.
зачем парню работать, если девушка может полностью его обеспечить?
Галина Егоркова
Это уже Альфонс
Зачем девушка, если есть руки?