Философия

Почему Боги против что бы красивые женщины, девушки работали?

Игорь Калинин
Работать, это делать свет бога. Так же слово Раб, например, имеет настоящий смысл: солнечный бог, то есть, по сути, сын бога. Поэтому Боги не против, а наоборот что бы все кто может, работали! Боги против паразитирования и невольнического труда!
Георгий Альшванг
Лучший ответ
Игорь Калинин почему Бог против что бы работали красивые женщины я имею в виду достойную работу для красивых и честных женщин.
а кто сказал что против?
огласите весь список. .
;)
Игорь Калинин я просто знаю из своего опыта.
интересно.. какие боги против?) )
может все же общество-это еще-не боги?)
/
/ Андрей /
он не против просто у них работа специфическая
Илья Быков
Игорь Калинин именно против.
Потому что это гламурные боги духовно убогих женщин и девушек.. Которые медленно деградируют превращаясь в иждивенок.
Не согласен с богами!
Иван Мычка
Это девушки сами себя избрали богами? :)
Не хотят РАБотать - пусть тогда трудятся.
Возможно, всего лишь общество недоумков видят в красивой девушке игрушку?
Так этой девушке просто необходимо приложить чуть больше усилий для того чтоб доказать коллективу (клиентам) что она не только красавица, но и умница. Иногда приходится менять имидж в одежде на более деловой - иначе у клиентов-мужчин отказывают мозги и они начинают вести себя как с полной блондинкой
А если вы имеете ввиду именно славянских Богов, назовите, пожалуйста, из имена. Издревле труд был угоден Богам, а ленность - нет.
Sam Nemcov
Игорь Калинин Я достаточно долго работала в реале было очень много зависти со стороны сотрудников и не просто зависти а стояла просто стена непонимания.
Вообще то Бог создал женщину для любви. А если она еще и красивая!! Она не должна работать она должна трудится на ложе любви.
Игорь Калинин А если в неё нет любви есть только чистый профессионализм.