Философия

Почему бог так всю жизнь чурался женщин? Говорят- знал, что они прогрессоры из более продвинутых миров?

Слава Иванчин
Вы себе льстите :))
Ceyhun Abbasov
Лучший ответ
Слава Иванчин Реже в зеркало смотритесь...)))
Это какой-такой Бог? Еврейский неуловимый мститель? Ну, он припадочный. Звезду из себя постоянно корчил. Где ваши руки? Я не вижу ваших рук!! ! Где ваши молитвы и поклонения? Полный псих с манией величия. Ему и с собой хорошо было.
Другое дело, борородатый культурист по прозвищу Зевс.
Любил он всяких гречанок, критянок, гаитянок. И налево ходил, и направо, и по всем созвездиям шастал.
За что и получал полный почтовый ящик уведомлений об уплате алиментов.
это чей Бог женщин чурался?
Юлия Гудкова
Слава Иванчин Какой не чурался? Зевс что ли?
Усе крыши миры не продвинуты а сдвинуты относительно пола))))))))
может и поэтому.. а может ему просто парни больше нравятся.. я даже в этом уверен... и ваще я уверен что за любой самой таинственной таинственностью всегда стоит какое то простое житейское объяснение... без всяких там продвинутых миров..: -)..
Бог ленив.
Слава Иванчин Сильно... и правдиво... всё на Адама... первичная профессия была не та....а порнаграфиста...)))
ахахахахаа прогрессоры) не очень похоже)) ) плохое предположение)) ) попробуйте ещё раз, может повезет)))
женщины часто лишают мужчин разума, разжигают в них инстинкты. Господь видимо хотел всю жизнь оставаться трезвым человеком
как это Бог мог чураться того, кого сам создал? напрашивается вопрос-а зачем вообще нужно было создавать женщин
Александр *******
Это женщины - прогрессоры! ? Они в основном мешают мужчинам двигать прогресс, т. к. с гениями очень женщинам трудно жить, а сами они.. . Кроме С. Перовской сложно кого-то вспомнить